Червиченко: «Безбородов получил полный карт-бланш на убийство «Ростова» в матче против «Спартака»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил недовольство работой арбитра Владислава Безбородова на матче 10-го тура РФПЛ между красно-белыми и «Ростовом» (1:0). Отметим, что в данной встрече были удалены два футболиста донской команды.

«Я присутствовал на матче, но после второго удаления, конечно, ушел, потому что я ехал на футбол, а попал в цирк-шапито. Убежден ли я в том, что судья благоволил «Спартаку»? Абсолютно! Даже сомнений никаких нет. Он получил полный карт-бланш на убийство «Ростова», что вообще в этом сезоне модно, вспомните игру против «Зенита», – сказал Червиченко.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
--Сергей--
1476616162
Два обиженных чмошника - Ловчев и Червиченко!!!
Ответить
Zeff
1476617228
Спартак использовал лояльность судей, по отношению к себе, по крайней мере до конца года.
Ответить
Taps
1476622655
"народная команда" скоро сгниёт в ФНЛ ... Чемпионы африки.
Ответить
ilichkadr
1476622793
С Червиченко всё и так понятно, обсуждать истинным болелам просто не пристойно!
Ответить
Sany-116
1476625018
Спасибо что есть уважаемые и адекватные люди которые несут правду в народ.
Ответить
VerSaR
1476625951
Кто-то слишком много говорит
Ответить
tanis 29
1476630011
червь сам после каждого поражения "Спартака" кричал о заговоре и сейчас воняет так как ему удобно.
Ответить
Юрий Крутько
1476633286
Чушь и вранье,ошибки были,(можно сказать-одна значительная,при первом удалении)умысла не было!Посмотрите,сколько судьи ОШИБОК делают в Европе и ничего, живут с этим,потому, что человеку свойственно ошибаться в любой сфере деятельности.Но футбол всегда рассматривается через огромное увеличение...
Ответить
sined1951
1476650943
Да, это судья виноват, что Федя так задрал ногу, что попал шипами в живот. А чтобы такое больше не повторялось РФС должен штрафовать таких игроков хорошими штрафами и давать большие сроки дисквалификации.
Ответить