Заболотный: «Сейчас надо бросить все силы на «Спартак» и дать им бой»

Голкипер «Урала» Николай Заболотный высказал свое мнение о матче 10-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2). По словам стража ворот, питерский клуб ничем особым не впечатлил соперников.

«Конечно, мы хотели рассчитывать на большее, но у «Зенита» в первом тайме было большое преимущество, и они забили гол. А далее соперник начал играть по счету, ловя на контратаках. В принципе, «Зенит», не сказал бы, что чем-то впечатлил. Это организованная команда, которая играла хорошо, но нам чуточку не повезло.

Если бы это поражение было первым, то можно было бы говорить, что ничего страшного, а так у нас очков не так много. Сейчас надо бросить все силы на «Спартак» и дать им бой. Надо обыгрывать «Спартак». Судейство? Мне вообще неинтересны эти вопросы», – заявил вратарь.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1476631118
пи-еть не мешки тягать
Ответить
APchelov
1476631516
Как-то он неправильно говорит. Это Спартаку надо все силы приложить, чтобы не облажаться.
Ответить
Гладиатор++++===
1476631836
А у вас они есть?
Ответить
Iskandero
1476633227
Курлыкай не курлыкай, а Спартак победу увезет из Ебурга.
Ответить
Avitaminoz
1476633345
Что ж ты Коля не включал Нойера когда пропускал от Шатова? А со Спартаком оно конечно, включишь :))
Ответить
bombardir70
1476633626
Задолбали,у всех команд которые не борются за зону в еврокубках одна задача на сезон,обыграть Спартак. ЦСКА и Зениту проигрывают ещё в раздевалке, а у Спартака каждый матч как финал лиги чемпионов!
Ответить
radga
1476634261
Приятно, когда только Спартак считают соперником в чемпе, а остальные команды так..... проходимцы. Почему? Потому что если из двух игр чемпа, ты хотя-бы одну игру свел со Спартаком вничью, то можешь рассказывать всем.... - "Да мы даже со Спартаком сыграли вничью в этом сезоне", и все слушатели будут с уважением к тебе относится. Вот так как-то.....
Ответить
BANNIKOV1970
1476635064
что ж вы епт сегодня не бросили все силы?
Ответить