Слуцкий: «Акинфеев готовится к игре с «Монако», Дзагоев – нет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» рассказал о физическом состоянии игроков армейской команды.

– Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев завтра будут играть?

– Акинфеев готовится к игре, Дзагоев – нет.

– Какое моральное состояние Романа Еременко? Он завтра будет на игре вместе с командой?

– Думаю, этот вопрос лучше адресовать Роману.

– Матч обслуживает шведская бригада арбитров. Будете обращать на это внимание Понтуса?

– Шведское гражданство может дать ему и плюсы, и минусы. Но если говорить серьезно, то это абсолютно никакого значения не имеет.

– «Монако» – наиболее русская команда во Франции. Какой ваш взгляд на эту команду?

– Думаю, наши владельцы сделали ее только сильнее. Жители города и страны в целом должны быть довольны, что такие серьезные инвестиции делаются во французскую команду.

– Сами владельцы достаточно известные люди в России?

– Фамилию Рыболовлев лично я слышал.

– По поводу Еременко еще один вопрос. Касается ли запрет тренировочного процесса?

– Касается.

– Будет ли завтра играть Ласина Траоре?

– Думаю, у поклонников «Монако» и лично его игры будет возможность оценить игру Ласина, – приводит слова Слуцкого корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тraumtanzеr
1476715949
Давай игарь, верим, ты должен продлить рекорд!
Ответить
takca
1476716285
Без Еременко и Дзагоева пожалуй будет тяжеловато.
Ответить
Aztec58
1476716623
Сами владельцы (Монако) достаточно известные люди в России? - Блин, журналист Александр Плеханов проживает за границей?
Ответить
Igornv
1476716766
Всегда готов!
Ответить
84aivengo
1476718269
дзагоев-наихрустальнейший наш...
Ответить
yanedo
1476720244
неужели кто то верит что цска может что то выиграть с дырой на воротах с еле ползающими стариками в обороне с отсутствующим напрочь нападением во главе деревянного ласины который не только бороться не хочет ему даже бегать в падлу ау это ни местный чемпионат где помогут натянут засудят это лига чемпионов не ну если так хочется верить фаг вам в руки а моя ставка будет за Монако и завтра посмотрим кто прав
Ответить
АлёшкА91
1476724476
Акинфеев готовится к рекорду, у Дзагоева таковых нет
Ответить
mango
1476732937
Справимся и без Дзаги!
Ответить
cska-62
1476748079
Строго секретно. После прочтения - забыть! Информация для Слуцкого: у его подопечного Понтуса Вернблума нет шведского гражданства, равно как ни у кого его нет, ибо Швеция - монархия, и там есть только подданные Его Величества, а не граждане. И ещё немного для ликбеза (ликвидации безграмотности): Королевство Швеция (швед. Konungariket Sverige (инф.)) — государство в Северной Европе на Скандинавском полуострове. Население составляет более 9 миллионов человек, территория — 447 435 км², по площади Швеция занимает пятое место среди стран Европы. Столица — Стокгольм. Государственный язык — шведский.Унитарное государство, конституционная монархия. С 15 сентября 1973 года королём Швеции является Карл XVI Густав.
Ответить