Лига чемпионов. Аутсайдер группы ЦСКА принимает лидера «Монако»

Сегодня, 18 октября, ЦСКА на своем поле примет «Монако» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Монегаски лидируют в своем квартете, в то время как армейцы занимают последнее место. Московский клуб в прошедших двух турах в гостях сыграл вничью с «Байером» (2:2) и дома уступил «Тоттенхэму» (0:1).

Текстовая трансляция матча начнется в 21:45 по Москве.

Источник: Бомбардир.ру
18 октября 2016, 20:22
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alexis02lion
1476782203
Да рано ещё говорить о лидерах и аутсайдерах. Это же не та же Легия которая сейчас бесперспективна. Вот ЦСКА победит и будет выше Монако по личным встречам. Так что всё покажет игра. А это пока бравада. Тут ещё играть и играть чтоб понять кто аутсайдер, а кто нет.
Ответить
alexis02lion
1476782318
Победы ЦСКА, надо шпорам и аспириновым помочь остановить тех кто внезапно стал лидером. Тем более я изначально ждал побед от ЦСКА в матчах с Монако. Так что буду ждать и верить что хоть тут, но монегаски не отскочат.
Ответить
айор балдёжник
1476783519
на ничью ставьте, инфа сотка
Ответить
VVM1964
1476788825
ТЯЖЕЛО , НО " ОТСТУПАТЬ НЕКУДА , ПОЗАДИ МОСКВА " . ТОЛЬКО ПОБЕДА . НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ . ( болельщик Спартака ) .
Ответить
ivanthebest
1476788910
Игорян! В этот праздничный день, хочу от всей души тебя поздравить с потрясающей датой - юбилеем! Не каждому дано подойти к этому дню в столь "прекрасной" форме, с такими кондициями. Каждый год, ты не перестаёшь нас удивлять, устанавливая всё новые и новые достижения. Казалось бы, уже пора остановиться и перестать штамповать рекорд за рекордом, но неуёмная жажда достижения "вершин", даже в таком возрасте, заставляет тебя идти вперёд! Браво! Все мы, простые люди и болельщики, ждали сегодняшнего дня с особой теплотой, чтобы в числе первых, высказать тебе наши самые искренние пожелания и напутствия для дальнейших "побед" и рекордов. С юбилеем! Давай Игорян! Не подкачай!
Ответить
Kollljan
1476814575
Слуцкий, не надо сцать, надо играть!
Ответить
stream15
1476815725
КОНЯМ ПОБЕДЫ.
Ответить
Дядюшка Винцент
1476815950
Чет по ящику картинка унылое говно. В мск аншлаг не собрать на международный матч - конями нужно быть.
Ответить