Лига чемпионов. «Монако» вырвал ничью в матче с ЦСКА

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА и «Монако» сыграли вничью – 1:1. На гол Ласина Траоре гости ответили точным ударом Бернарду Силва в концовке встречи. После сегодняшнего игрового дня ЦСКА остался на последнем месте в группе, а «Монако» по-прежнему лидирует.

ЦСКА переписал антирекорд «Спартака» в ЛЧ

Слуцкий: «Жмемся к воротам, потому что играем с сильными командами»

Серия Акинфеева продлилась до 40 матчей и достигнет десяти лет

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа E. 3-й тур

ЦСКА (Россия) – Монако (Франция) – 1:1 (1:0) Текстовый онлайн матча

Гол: 1:0 – Траоре, 34; 1:1 – Силва, 87.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич (Гордюшенко, 75), Ионов (Миланов, 46), Головин, Траоре (Страндберг, 84).

Монако: Субашич, Сидибе, Глик, Жемерсон, Раджи (Менди, 69), Фабиньо, Бакайоко (Мбаппе, 83), Моутинью (Каррийо, 46), Лемар, Жермен, Силва.

Предупреждения: Натхо, 74 – Бакайоко, 36.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

18 октября 2016, 23:37
Комментарии (82)
yaran56
1476856004
Вместо радости что не получили полную сетку, плачут о якобы возможности выиграть. Толи матч не смотрели, толи телевизор не показывал половину поля цска.
TERIA-76
1476857156
ЦСКА не плохо смотрелись))) Траоре несколько моментов запорол)))
neveldomha
1476858586
В конце явно подсели, причем физически. Естественно первым посыпался Щенников.
agrmark
1476859824
Не вырвал, а заслужено свёл к ничье.
Lexa_Lexa
1476860237
неужели Слуцкий не понимает что оборонятся это не "его"!, сколько там сорок уже матчей подряд пропускают! Почему не попробовать атаковать! Забили один и все всей командой наворота. Достало!!!
KalterJax
1476861656
Ну каждый раз мы наблюдаем одно и тоже) вот каждый год, в котором ЦСКА играет в Лиге чемпионов) после 65 минуты команда тупо опускается в оборону и подседает физически и при том, что не важно какой счёт на табло) МОНАКО была мёртвой командой, такую надо было выносить, также, как это сделал Краснодар с Ниццей) но вместо этого надо было отдать мяч и полчаса вымучивать эти 1:0) повезло, что в концовке отыгрались, если бы монегаски забили скажем на 75 минуте, то полюбому бы и второй отыграли и было бы на 87 минуте уже 1:2