Карпин не удивлен лидерством «Спартака»

Известный российский специалист Валерий Карпин, который поработал главным тренером «Спартака», не удивлен нынешним лидерством красно-белых.

– На прошлой неделе сразу три руководителя «Спартака» выразили поддержку Массимо Каррере в Тарасовке на пресс-конференции. Удивлены?

– Нет. Все правильно. Появился слух в прессе о недоверии итальянцу. Клуб выступил и обозначил свою позицию.

– Константин Сарсания сказал, что по уровню состава, по его сбалансированности «Спартак» – только пятый в чемпионате. Как вы считаете?

– Не согласен с такой точкой зрения. И лидерство «Спартака» для меня – не сюрприз в силу разных факторов: смены тренера в «Зените», кадровых перемен у конкурентов.

– Удивлены, что «Спартак» отошел от доктрины «Мы всегда будем бороться за первое место»?

– Уже ничему не удивляюсь. Так что – нет, не удивлен.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shpilman
1476856723
Смена тренера в сените? А типа в СПАРТАКЕ 7 лет Каррера у руля?)
Ответить
somn
1476859581
Жаль. что Карпина выкинули из Спартака. Клоунада была шикарная.
Ответить
Мясной Упырь
1476867215
Валера как всегда в точку....
Ответить
dimon2602
1476869857
При карпине были лучшие результаты за последние 10 лет
Ответить
Alexx22
1476874644
посмотрим что будет дальше, верим в хорошее
Ответить
человек просто
1476876986
Спартак в 80- 90 был действительно серьёзной командой для России.А в данный момент в руководстве клуба стоят дяди с большими возможностями могут купить 1или 2 карточки КРАСНЫЕ. А так- бы у них не 1 шанса выиграть у Ростова.
Ответить
человек просто
1476979872
Минусов -9 А реально не одной мордочки.Дети повзрослеть рано или поздно всеравно придётся.И почему наш знаменитый Спартак так рано вылетел из еврокубков.Есть очевидные проблемы, или главная поставить мне минус?
Ответить
человек просто
1477055211
Арьен Роббен. Тони Кроос. Месут Озил.Марадонна вообще никто. Карпин это личность или просто фуфломёт на Матч Тв?
Ответить