Болельщики ЦСКА на матче с «Локомотивом» вывесили оскорбительный баннер, адресованный Слуцкому

Болельщики ЦСКА во время матча 11-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:1) вывесили баннер с оскорбительным содержанием, адресованный главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому. Это вызвано невыразительной игрой, показанной московским клубом в последних встречах.

Отметим, что на данный момент ЦСКА набрал в чемпионате России 21 очко и занимает третье место в турнирной таблице.

Комментарии (87)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pepper RCRV
1477283475
Посмотрите на состав ЦСКА. какой спрос с тренера если людей нет. зажрались конявые фаны. Слуцкий один из немногих тренеров долго работающих с командой. Слуцкий это уже история клуба и это хорошо. Это традиции. За клубные традиции и стоит любить команду. Нужно ценить то что имеете .
Ответить
zagrizlik
1477283830
Сразу видно интеллект этих обезьян. Случкий выиграл 3 чемпионата,имея в своём составе 13-14 боеспособных единиц. А сейчас у него нет и 11,при том команда после 11 туров в 4 очках от лидера. Посмотрел бы я на зенит или спартак,в такой финансовой ситуации...
Ответить
Totti11
1477289356
Вот У...бки кончалыжные! Извините за ругательство! Отсталое общество!!!
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1477295712
Леонид,не обращайте внимание! Лично для меня Вы отличный тренер!! И,пожалуйста,никуда не уходите!!!
Ответить
Евгений Трошин
1477296824
Если всегда будет как хочется, то и знать не будем, чего нам хочется. Все устаканится, тренеров менять, только время терять. ЦСКА - ЧЕМПИОН !!!
Ответить
B_A_IV
1477303308
посмотрим как со спартаком сыграют.... Локо в защите играет Спам нет так что игра должна быть веселая
Ответить
Виталич
1477311194
они кого хотят..пса что ли ..вот же долбоебы..Слуцкий столько сделал..слов нету..
Ответить
B-E-S
1477315840
Поступок некрасивый спору нет. Но приделывать Слуцкому крылья - полный бред. Состав выходящий в основе ничуть не уступает зенитовскому. Скамейка - да - коротковата. Но нагрузка игроков РФПЛ (30 матчей чемпионата, пару матчей кубка который до 1/4 финала играют дублеры, +как правило 6 матчей еврокубка - итого около 40 матчей за сезон) совершенно не колоссальна! В европе чуть ли не в два раза больше матчей играется и там никто не ноет, что мы устали. А претензии этих фанов о том, что с таким составом можно и нужно играть гораздо смелее и ярче! Хотя ПНХ - это конечно некрасиво, ибо для коней этот тренер сделал много!
Ответить
дед Щукарь
1477315843
Когда у тренера цска была белая полоса, то все молчали, как пошла черная так сразу все говно фанатов вылезло наружу, фу противно. Леонид держитесь все у вас будет хорошо 2е место за вами. А я верю что ЗЕНИТ победит!!!
Ответить