Пономарев: «Гинер может поменять Слуцкого уже зимой»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказал мнение о перспективах главного тренера армейцев Леонида Слуцкого. По мнению ветерана, вскоре президент клуба Евгений Гинер может отправить специалиста в отставку уже зимой.

«Мне кажется, что в ЦСКА скоро будут изменения. Сейчас команде необходимо свежее мышление. Нельзя же все время играть от обороны: победы куются в атаке. ЦСКА стал много отдавать передач поперек поля, контролировать игру в центре и на своей половине. Евгений Гинер может поменять главного тренера ЦСКА уже этой зимой. Он смелый и прогрессивный руководитель, который чувствует нерв команды. Если увидит, что это необходимо, то сделает», – сказал Пономарев.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1477317052
Гинер, может, что и чувствует, только сейчас либо на тренера тратиться. Либо на игроков, либо на судей. Второе насущнее, третье - дешевле и эффективнее. Думаю, это он и выберет.
Ответить
alll-1
1477319698
перестали с судьями работать ,вот вам и результат
Ответить
APchelov
1477319967
Ага. И с новым тренером березуцкие и игнашевичи побегут вперёд )
Ответить
ivanthebest
1477322243
Да, настолько прогрессивный, что поставит... Гончаренко.... Как неожиданно!) Гинеру бы детективы писать с такой "ебической" завязкой...
Ответить
Антибиотик
1477322909
Все в эксперты записались. Слуцкий так играет не от хорошей жизни. Дайте ему забивного нападающего вместо Траоре и ЦСКА заиграет совсем по-другому. Пономарев, вроде бывший футболист, а игру совсем не читает.
Ответить
Garrincha58
1477326092
а почему все хором запели об его отставке? нет игры, а у кого она есть? у МЮ есть? а там игроки не чета нашим! спады у всех бывают, а тут отсутствие ключевых игроков сказывается плюс игры как таковой ЦСКА уже давно не показывает тогда надо было давно его увольнять только кто заменит прежде игроков надо менять давно уже защита на ладан дышит в нападении и вовсе нет никого то что сейчас это просто безобразие Траоре не тот кто может решить проблемы
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1477328854
а раз нет у Жени денег,то пусть сам и тренерует..
Ответить
Joko21
1477331118
лучше пусть денжат подкинет на усиление
Ответить
Бриг
1477341363
Бывало всё. И ЦСКА поднимался после падений-были Морозов и Садырин (привет из Питера).Иногда падение неотвратимо.
Ответить