Лига чемпионов. «Атлетико» вырвал победу у «Ростова», обеспечив себе выход из группы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» уступил «Атлетико» со счетом 1:2. Ростовчанам хватило одной минуты, чтобы усилиями Сердара Азмуна отыграться после гола Антуана Гризманна, однако в концовке встречи тот же Гризманн принес своей команде три очка.

Таким образом, «Ростов» остался с одним баллом на последнем месте, на счету лидирующих в группе мадридцев 12 очков, и они гарантировали себе выход в плей-офф.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D. 4-й тур

Атлетико (Испания) – Ростов (Россия) – 2:1 (1:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Гризманн, 29; 1:1 – Азмун, 30; 2:1 – Гризманн, 90+3.

Атлетико: Облак, Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Сауль (Гамейро, 58), Феррейра-Карраско (Коррреа, 79), Гризманн, Торрес.

Ростов: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев, 73), Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ, 54+3), Полоз, Азмун (Думбия, 70).

Предупреждения: Годин, 44; Коке, 46; Луис, 83 – Калачев, 47; Азмун, 58; Гацкан, 68; Джанаев, 82.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы групп Лиги чемпионов

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Rzn_za_cska
1478038961
Кровь из носу победить псв надо бороться за ЛЕ а там гляди и Бавария второй состав привезет
Ответить
Zeff
1478044238
Ростов очень старался. Обстоятельства были сильнее.
Ответить
Каратель
1478045691
эх ставка не сыграла,жаль
Ответить
andruhs
1478045928
СИДЕЛИ в ПИТЕРЕ и СМОТРЕЛИ...( бол. Зенита ) Ростову самый большой респект. Отдали все, что могли, проиграли, но не обидно, как многим показалось... Хотя и статистика ударов 22 : 6, но результат очень достойный. Атлетико суперклуб, но пацаны не прижались и не сдались до игры, как бывает. Успеха вам, ребята - хорошая команда! Молодца ! Все впереди. Что же касается Гризманна - все сами видели - два шанса за матч и два гола...Без комментариев ! Очень уж хорош., признаем.......
Ответить
a-rakhmatov
1478049754
Достойная игра Ростова)))
Ответить
Фан666
1478058299
Ростов молодцы. Достойно бились! Респект за игру! Вот вам и ответ на колхоз.
Ответить
koka7751
1478059440
Обидно, но молодцы!!!!!!
Ответить
Томь вперёд
1478059805
Достойнейшая игра Ростова, немного не хватило!
Ответить
Atoniq
1478065418
блестящая игра "приведения" Гризмана(он появлялся там где надо),голы его красавцы,топ-10 этого раунда еврокубков.. не понимаю зачем заменили Сердара Азмуна,лучший в Ростове в этой игре,а Муса Думбия вообще исчез с поля.. Ростов,желаю удачи в матче с ПСВ ,желаю победы и попадания в ЛЕ,где думаю есть у Ростова хорошие шансы добраться далеко!..
Ответить