Сборная России завершила сбор в Дохе и отправилась в Грозный на матч с Румынией

Сборная России провела заключительную тренировку в Дохе и вылетела в Грозный на товарищеский матч против Румынии. Напомним, встреча пройдет 15 ноября на стадионе «Ахмат-Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Ранее в столице Катара россияне уступили местной национальной команде со счетом 1:2.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
товрос
1479051877
я и телек включать не буду,по приемнику буду слушать,пусть лучше уши отвалятся,зато слепым не буду
Ответить
ljrljr0505
1479055511
капец.. это самое приличное...
Ответить
lebron777
1479055913
нормальный квадрат ), в игре давайте такой же покажите , думаю в Грозном - полный стадион не даст этим ребятам в пол силы бегать , надеюсь на победу в два мяча )Румыны тоже стараться будут изо всех сил , Россию матушку- хозяйку уж наказать на выезде ))интересней чем с Катаром в 10 раз будет . Всё таки не пустые трибуны Катара . Психология - мать её ,антураж , своё возьмет .
Ответить
Friedrich Zimmermann
1479058010
надеюсь произойдет теракт , и все эти бревна сдохнут
Ответить
Андрей Ермошин
1479058164
Может Кадыров разъяснит этим баранам, как надо играть в футбол?
Ответить
alp
1479058590
ну, отдохнули, расслабились, теперь можно и в грозном проиграть
Ответить
alp
1479059284
надо отминить лимит на легионеров, установить потолок зарплат для основы, и молодежи, и на сэкономленное бабло на зп обязать клубы выплачивать солидные премиальные за результат. Еще - ввести расстрел за договорняки, сменить все футбольное руководство и поставить главным Валерия Непомнящего с неограниченными полномочиями. Обязать регионы построить современные и не дорогие стады в районах с развитой инфраструктурой, минимум на 30 тыс человек , и детские спорт школы со стабильным финансированием. Потом еще что нибудь придумаю - напишу.
Ответить
Baich
1479063954
позор просто позор
Ответить
serhz
1479108835
Ранее уступили в столице Катара - ну а румынам мы когда это не уступали ? --и полные трибуны нам не помешают.
Ответить