Бубнов: «Уровень Черчесова не самый высокий. Под руководством Гвардиолы наша сборная играла бы лучше»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал понять, что уровень главного тренера сборной России Станислава Черчесова невысок.

«Вы что думаете Семак по тренерскому уровню ниже Черчесова? Посмотрите, у кого был Семак помощником. Что касается Слуцкого, то мы все увидели на Евро-2016. А уровень Черчесова не самого высокого уровня среди российских специалистов. А кто его выбрал? Мутко. Вот он и пусть отвечает. А он ни за что не отвечает. Я уверен, что нынешняя сборная России при Гвардиоле играла бы лучше с этими же игроками», – сказал Бубнов.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
super.zenitchik
1479185714
Согласен. А если бы Гвардиоле дали Месси, Рональдо, Бензема, Жиру, Гризмана и Де Хеа с Отаменди, то точно ЧМ-2018 выиграли бы.
Ответить
DIDI 23
1479186563
Мутко ни за что не отвечает. - В этом и беда российского футбола.
Ответить
loboda2012
1479187672
Этим дегенератам, кого не поставь, все равно будут последними.
Ответить
vladimir-7
1479192072
Согласен, что Черчесов не годится как главный тренер сборной России. Что касается Мутко, то уж натворил он и с переходом на "осень-весна", и со стро- ительством стадионов, где происходит воровство денег, причём высшее руко- водство страны как бы не замечает это. В.В. Путину пора прекращать друж- банство и землячество по отношению к назначаемым им руководителям. Пора переизбрать руководство РФС, РФПЛ, ФНЛ и др. и выбрать действи- тельно специалистов в эти организации. Мутко на всю страну заявляет: " я и не хотел быть президентом РФС, но никто не хочет туда идти, поэтому приходится мне идти на этот пост". Вот уж брехун . так брехун. Объединение отечественных тренеров выдвигает на пост президента РФС другую канди- датуру, а Мутко со своими прихлебателями Прядкиным и Ефимовым органи- зуют эти "выборы" в пользу Мутко. И состав РФС, РФПЛ, ФНЛ и ОК пора разогнать и набрать действительно специалистов, разбирающихся в футболе.
Ответить
Psih86
1479196636
Мудко-черт это здесь всех минусуешь?я тебя проклинаю черт!!!Тебе не место в футболе,да и вообще в нашей стране!!!
Ответить
yorgenbarenz
1479203107
Спасибо,Саша,за то,что лягнул вредителя Мудко !
Ответить
Jois91
1479209977
Вот бы в сборной ввести нововведение: выиграл - получил зарплату проиграл - зарплату не получил вничью скатали - дали деньги на обратный билет =)))
Ответить
nemolod
1479211274
В первую очередь нашим футболистам следует поднимать свой уровень-а это упорные тренировки начиная с физподготовки и заканчивая постоянной работой над техникой и стандартами-тогда и главному тренеру будет проще довести до игрока его задачу на поле! А то что в том же матче с Катаром было: идет атака на ворота,пас игроку под удар,а мяч вместо ворот летит высоко по дуге-все это результат готовности игрока к подобной ситуации!
Ответить