«Рубин» подал заявление в СК РФ по делу Азмуна

Казанский «Рубин» продолжает настаивать на незаконности ухода из клуба нападающего Сердара Азмуна в «Ростов».

«Рубин» подал заявление в СК РФ по РТ на предмет проверки факта использования поддельного документа – якобы «нового трудового договора» Сердара Азмуна, который сторона футболиста использует в процессе об определении суммы компенсации за фактически состоявшийся переход игрока в другой клуб», – рассказал руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов «Реальному времени».

Прошедшим летом Азмун отправился в «Ростов», с которым подписал контракт. В CAS не нашли причин для запрета заявить ростовчанам форварда на матчи чемпионата России и Лиги чемпионов.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
15426378s
1479283741
Сердарчик , пора сваливать в МЮ.
Ответить
vgarakh
1479283967
Сердар!!! 18 ноября надо постараться в Казани, чтобы ребята возбудились еще сильнее, а ты это можешь. Удачи тебе и Ростову!!!
Ответить
MEHROJ ЗЕНИТ
1479285181
Если CAS не нашл ничего тогда все чисто было в деле азмуна
Ответить
KROFF
1479286833
Главное что бы Санька Бухаров выздоровел до пятницы, он знатный специалист "камням" хет-трики отгружать.
Ответить
alexis02lion
1479290588
Что-то они прям резко встрепенулись. Услышали информацию об интересе Ливерпуля и резко пошли в наступление. Пора его уже оставить, а Ливерпуль по сути и Ростову, и Рубину может за игрока выплатить определённые суммы.
Ответить
maxon1256
1479292173
Все по делу, сопляк влип
Ответить
андрей андреев
1479293230
Следственный Комитет расследует только важные дела,а эту фигню они пусть в местное отделение милиции(полиции)несут.Но туда страшно заходить,там иногда бутылки в ...засовывают
Ответить
balaton78
1479293396
ЮРИСТ АЗМУНА: "ОБРАЩЕНИЕ "РУБИНА" В СК РФ - СПОСОБ ДАВЛЕНИЯ НА МОЕГО КЛИЕНТА В ПРЕДДВЕРИИ МАТЧА С "РОСТОВОМ"...Ничего Азмуну не сказали..он готовится спокойно и намеревается забить Рубину!
Ответить