РФПЛ не станет переносить матч «Ростов» – «Зенит» на февраль

РФПЛ оставила без удовлетворения просьбу «Зенита» и «Ростова» о переносе матча 17-го тура на вторую часть чемпионата. Об этом рассказал президент лиги Сергей Прядкин.

«Лига проанализировала обращение клубов. Юристы дали оценку соответствия обстоятельств статье 6 Регламента чемпионата. По действующей редакции мы не видим возможности перенести матч на февраль. В этой связи не будет и соответствующего обращения в РФС.

В регламенте следующего сезона мы, возможно, отразим новую модель переносов, идя навстречу участникам еврокубков и при согласии обоих участников матча нашего чемпионата. Желаем удачи клубам и хорошего зрелища зрителям, которые планируют посетить этот матч», – сказал Прядкин.

Таким образом, игра «Ростов» – «Зенит» состоится в субботу, 3 декабря.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1480529089
Когда нужно бомжам или коням, то мнение сопреника даже не учитывают, перенос по умолчанию... С Ростову пора то же бабки по кабинетам разносить ))))
Ответить
Smekaev
1480532401
Блин, видимо, мало занесли этой беспристрастной комиссии. Они от Зенита золотых гор ждали, а их прокатили.
Ответить
alp
1480532795
как всегда - наши чинуши самые гуманные во всем мире - все для людей! уроды ванючие
Ответить
Вомбат
1480535130
КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Небесная
1480535356
вот гниды, давить их надо
Ответить
VVM1964
1480541419
УТОПИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСЕМ КОМАНДАМ ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕНОС 17 - ГО ТУРА НА ВЕСНУ ( ВООБЩЕ НАДО БЫЛО И 16 - Й ТУР ПЕРЕНОСИТЬ , СЛИШКОМ РАННЯЯ ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ )
Ответить
FCZenit1990
1480547974
вообще надо отыграть первый круг осенью, а второй играть весной придумали тоже играть по снегу а летом сидим и ничего не делаем когда поля нормальные стоят
Ответить
Totti11
1480570886
Зря Зенит не согласился! Да,да.... Зенит и Прядкин мутят опять!!! 100%. Ростов дома не проигрывает в России и все это знают! Думают что сейчас появился шанс (а вдруг они второй состав выставят и мы их как-нибудь с помощью судьи и кучи бабла,заряженных и тому и тому и ..... обыграем, вот мы молодцы будем!). Посмотрим! Но когда Зениту был нужен перенос, нате пожалуйста! А Ростову х.....? Теперь окончательно видно, что в кабинетах нужны только московские и питерский клуб! Жаль! Пока так будет, ничего у нас в России с футболом не изменится! Ростову терпения и удачи! Вперед мужики!!!
Ответить
vgarakh
1480576860
Прядкин слегка даже решил поиздеваться: " Желаю удачи клубам и хорошего зрелища зрителям", надо было добавить : " Вы там держитесь". Вот такая у нас власть на всех уровнях, куда не сунься.
Ответить