Мутко отрицательно смотрит на проведение матчей в декабре

Президент РФС Виталий Мутко высказал свое мнение о целесообразности проведения матчей РФПЛ в декабре. Спортивный функционер отметил, что в данном вопросе следует учитывать и жесткий график команд в нынешнем сезоне.

«Я считаю, что в декабре не надо играть, но сейчас есть календарь и матчи назначены. Понимаете, у нас как плохая погода в ноябре-декабре, так мы начинаем говорить об этом, как хорошая – мы молчим. К тому же, у команд очень жесткий календарь, потому что в следующем году будет Кубок конфедераций, плюс еврокубки», – заявил Мутко.

Источник: ТАСС
1 декабря 2016, 12:50
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1480586600
Кажется трезветь начал....многогодичный запой отступает...надолго ли только Витальевна????
Ответить
семёнычев
1480587371
летом все матчи играем в Перми, Томске, Екатиренбурге, Москве, Казани и Самаре.... с ноября в Махачкале, Грозном, Ростове, Краснодаре... Уфу и Оренбург- в первую лигу, вместо них- Нальчик и Кубань)))) и все дела)))
Ответить
Тазит
1480588191
Очень гибкий и пластичный чиновник... Как теплое д...
Ответить
vgarakh
1480589886
Как всегда умный задним числом.
Ответить
Svinka Pepa
1480596450
А причем тут кубок конфедераций, и + внезапно возникшие еврокубки. Он сам с собой разговаривает и сам себе отвечает
Ответить
Garrincha58
1480597213
ну играй июнь-июль сам с собой или с прядкиным в поддавки давно пора понять что летом много не наиграешь сколько можно уже повторять ЧМ ЧЕ кубки Конфедераций кубок Южной Америки игроки уедут в сборные а кто играть то будет это раньше у нас легионеров почти не было на чемпионаты мира мы не попадали десятилетиями вот и можно было играть летом и то всегда жаловались на жару, так может вообще закрыть РФС и перестать играть в футбол а перейти на футзал где мы почти чемпионы мира
Ответить
subbotaspartak
1480598977
По ходу надо Россию на юг расширять И в тёплых странах круглые зимы играть. Или хрен с ним, придурков отправить туда, Но чтоб в России порядок во всём навсегда.
Ответить
loboda2012
1480601951
Сам идиот перевел сезон на систему весна-осень, а теперь против.
Ответить
VVM1964
1480603806
Я ОХ.. ВАЮ ОТ ЭТОГО ЧЕЛА !!!
Ответить