Погребняк и Дьяков требуют у «Динамо» выплаты долгов

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк и защитник «Томи» Виталий Дьяков, права на которого принадлежат москвичам, обратились в палату по разрешению споров с требованием выплатить им долги по зарплате.

Согласно источнику, Погребняк требует от динамовцев 30 миллионов рублей, Дьяков – 17 миллионов. Помимо погашения долгов футболисты намерены добиться наказания клуба: лишить права регистрировать новичков до исполнения обязательств и приобретать игроков в течение ближайшего, зимнего трансферного, окна.

Отметим, что до обращения в палату по разрешению споров, истцы обращались к президенту клуба Евгению Муравьеву, однако ответа не получили.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mi6
1480699311
Фигассе бабло вместо мячей колотят...
Ответить
Челнинец
1480702157
Дьяков ушел с Ростова в Динамо, вылетел в ФНЛ, сейчас играет в Томи, сидел бы в Ростове играл в ЛЧ, приглашался бы в Сборную!
Ответить
mukhakha
1480702222
Почему "Динамо" не требует у Дьякова и Погребняка деньги за неоправданные ожидания
Ответить
Вомбат
1480704698
Еще когда Кобелев только пригласил П. из глухого запаса команды чемпионшипа и пробил ему 1.2 млн евро зарплату, я писал, что это вредительство, и за одно это К. надо гнать в три шеи. Через год его погнали в три шеи. Хотя Динамо это не спасло, а П. попытался найти в РФПЛ команду, которая его взяла бы. Да только он и в ФНЛ никому на фиг не нужен. Его единственный плюс был голевой чутье, которое он утратил еще в период 2011-2013 гг. в Штутгарте. По всем остальным игровым качествам П. всегда был в минусе: ни техники, ни скорости, ни ловкости в единоборствах. И вот апофеоз - П. требует наказать единственную команду на свете, в которой он еще полгода мог бы зарабатывать хоть какие-то деньги. За то, что ему недоплатили треть годового контракта.
Ответить
Gullit 76
1480705467
Жалко голытьбу - голодные, необутые, в рванине, по стране с протянутой рукой пошли.
Ответить
Pourport
1480766409
Мечтайте в одну руку,а ср@те в др.и посмотрите какая быстрее наполнится
Ответить
muromen
1480944046
Это ПОЗОР, а футболисты! И еще отказываются комментировать свое скуление! Не мужики! Так - опарыши!
Ответить
Dizzel79
1481103874
самые бедные люди в России, сидят, штаны протирают, и плачут, плачут, плачут, наверно нет денег купить черной икорки к Новому Году
Ответить
ЗЖМ
1481195429
Эх, Виталька, Виталька!!!)
Ответить