Арустамян: «ЦСКА никогда не рассматривал кандидатуру Кононова. Только Гончаренко»

Телекомментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» опроверг информацию о том, что Олег Кононов рассматривался в качестве возможной замены Леониду Слуцкому.

«В тот день, когда появилась информация об уходе Слуцкого из ЦСКА, в кабинете у гендиректора ЦСКА был Кононов, только не Олег, а директор стадиона, у которого тоже фамилия Кононов. При всем уважении к Олегу Кононову, очень хорошему специалисту, ЦСКА никогда не рассматривал его кандидатуру. Только Гончаренко – вот кто всегда был вариантом, который должен рано или поздно прийти», – сказал Арустамян.

Также поделился сведениями о будущем Леонида Слуцкого.

«Что касается Слуцкого, то его будущее зависит от итогов личного разговора с Гинером. Если бы была важна только реакция и желание Слуцкого, то отставка случилась бы в начале ноября, когда тренер в первый раз хотел уйти. Но была договорeнность, что разговор между Слуцким и руководством клуба отложится. Чем разговор завершился, мы не знаем».

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VikNMar
1480714107
Пора депутату Газзаеву сдавать мандат и в ЦСКА .........
Ответить
арейская
1480722742
Я думаю Слуцкий не уйдёт...
Ответить
sprint5
1480734642
кто на очереди следующий
Ответить
alboro
1480736734
Поберегите Кононова для Спартака
Ответить
Диктор
1480741071
Да тут все просто.Кононов видать выдвигал условия о выделение денег на усиление состава,но в связи со сложившимися у Гинера финансовыми делами-он себе это не мог позволить.А Гончаренко готов работать с любым составом,вот и весь вывод.
Ответить
vladimir-7
1480746234
Откуда Нобель знает кого рассматривает ЦСКА, а кого не рассматривает. Данный вопрос разрешится после двух игр ЦСКА (с Уралом и с Тотенхемом) Думаю встреча Е.Л. Гинера и Л.В. Слуцкого по поводу заявления Слуцкого об уходе из ЦСКА решится (может быть уже решён) на следующей неделе и Л.В. Слуцкий останется главным тренером ПФК ЦСКА.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1480747977
Директора стадиона спец.по фамилии назначили..
Ответить
Виталич
1480748703
тоже мне кажется что Бегемот не уйдет..
Ответить
Cobold
1480754695
Арустамян - ещё та сплетница. Пиздит, как Троцкий!
Ответить