«Анжи» могут покинуть Беленов, Бериша и Иличевич

В зимнее трансферное окно «Анжи» может расстаться с рядом игроков.

Как сообщает источник, руководство клуба готово пойти на такой шаг ради улучшения финансового положения. Отмечается, что команду могут покинуть вратарь Александр Беленов, полузащитники Бернард Бериша и Иво Иличевич.

Напомним, что в услугах 30-летнего голкипера заинтересован «Зенит».

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Басмачи
1481882122
журналистом делать ничего и придумывают новые байки
Ответить
Nevsky_RU
1481882356
Вечно у нас нестабильняк в спорте. Что футбол, что хоккей, что другие виды спорта. Каждый год в нескольких клубах финансовые проблемы, нафига тогда столько команд в РФПЛ и КХЛ держать, лучше меньше да лучше.
Ответить
Zly
1481884070
Бериша многим пригодится, обостряет игру
Ответить
shamil1111
1481884850
нахрена тогда в премьер лиге играть
Ответить
filosof sparty
1481889041
Бериша ликвидный актив
Ответить
alexis02lion
1481894312
По сути всех лидеров, так как ЗП у них большая. По сути, за Беленовым уже лет 5 ведущие клубы гоняются, но всё никак не решатся. Что он в Кубани был,что сейчас ситуация не поменялась. Бериша лидер, без него в составе ничего не получается, так что усилит любого, хоть в Спартак, хоть куда можно брать. Лучше в Терек. Там албанцы уже есть и косовар не помешает. А Иличевич уже адаптировался. С бундеслиги кроме Кураньи то никого и не вспомнить кто был в наших клубах. Так что тоже почти любой команде пригодится. Удар поставленный, в том числе со штрафных, да и бегает быстро. Может ему обратно в бундеслигу, в тот же Лейпциг или ещё куда на усиление.
Ответить
x-x-x-x-x
1481895988
слышал про разборки владельца с правительством. жаль если погубять клуб. ну а если все же дело до этого дойдеть то их бы в Терек на усиление. все трое подошли бы
Ответить
ANTITERROR
1481897564
Если этих троих продать,а кто играть то будет в команде?!!! Снова установка вылететь в ФНЛ чтоли?...
Ответить