Мещеряков: «Отступные за Самедова – 5 миллионов. Плюс он игрок сборной России»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил, что отступные, прописанные в договоре хавбека Александра Самедова, составляют 5 миллионов евро, следовательно, клуб не намерен отпускать его за меньшую сумму. Напомним, 32-летним полузащитником интересуется «Спартак», который уже договорился с ним по условиям личного контракта.

«У Самедова в контракте прописаны отступные 5 миллионов евро. Плюс он игрок сборной. Если мне кто-то говорит, что футболист национальной команды сегодня в наших условиях стоит меньше пяти миллионов, – я поднимаю руки», – сказал Мещеряков.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Самедов записал на свой счет семь голов и четыре результативные передачи в 15-ти встречах.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1481974988
Да уж, умом Россию не понять. Пусть до лета конфликтует с Семиным а потом бесплатно уйдет в Спартак. В Локомотиве экономисты сильные, Или РЖД с Нового года тарифы на доллары переводит?????
Ответить
Fanfurik
1481976088
Да продайте уже вы его
Ответить
Диктор
1481976854
Ну и пусть играет за такую зарплату тогда ,за ваш молодежный состав.Жадность фраера сгубила.
Ответить
Garrincha58
1481977548
да какой дурак заплатит такую цену за Самедова и тем более если он игрок г*вняной сборной
Ответить
Юрий Крутько
1481977840
Ну 5 миллионов то,Самедов стоит...Как не крути,Александр один из лучших в Локомотиве,да и в сборной в основе, при Черчесове.В этом конфликте,скорее всего, больше вопросов к Сёмину...
Ответить
спартак спартаков1
1481978795
Говорили он половино отступных сам платить будет
Ответить
PNZ1985
1481982406
на заборе тоже как в договоре х ** написано) этот 32 летний свингер стоит максимум лям
Ответить
sergey_86-76
1481982980
какая разница, сколько ему. если хотят приобрести, значит нужен кому-то. и тут уже как в магазине, если вам не нравится цена, то идите домой, либо ищите товар подешевле. главное владельцу товара не прогадать, а то товар заветрится и заплесневеет:))
Ответить
Опорник84
1481983101
Вот в чем вопрос,на сколько Самедова хватит! Отдавать такую сумму почти уже за ветерана это много! За игрока сборной нормально! А может лучше взять кого-то на перспективу? В любом случае решать клубу!
Ответить