АПЛ. «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Арсеналом», «Тоттенхэм» обыграл «Бернли»

В центральном матче 17-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле одержал волевую победу над «Арсеналом» – 2:1. Три очка «горожанам» принес точный удар в исполнении Рахима Стерлинга.

Данный успех позволил «горожанам» подняться на второе место в турнирной таблице, лондонцы же опустились на четвертую позицию.

В другой встрече игрового дня «Тоттенхэм» сломил сопротивление «Бернли», победив со счетом 2:1.

Чемпионат Англии. АПЛ. 17-й тур

Манчестер Сити – Арсенал – 2:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Уолкотт, 5; 1:1 – Сане, 47; 2:1 – Стерлинг, 72.

Тоттенхэм – Бернли – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Барнс, 21; 1:1 – Алли, 27; 2:1 – Роуз, 71.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (9)
LMI
1482083708
На самом деле это совершенно объективное поражение. Ну не тянет наш Арсенал, не тянет на топ-клуб. Тут даже нечего расстраиваться
Lesha VV
1482083850
Арсенал сдал последний тайм . Пушкари поджали хвосты и вели себя как дети , фоля в концовке игры . И счёт по игре . Арсенал уже второй матч сливает в этом стиле : ведя по ходу и отдавшая инициативу в конце встречи . Это не чемпион , а команда четвёртого места АПЛ .
Ronaldinho R10
1482084265
Ман. Сити во втором тайме,особенно в первой его половине ,уничтожил все атакующие возможности Арсенала.Но команда Пепа все равно еще смотрится сырой.Нет пресловутой легкости и кружевного перепаса.Все больше думают о том кому отдать и где стать,чтобы лучше принять.Но на такие случаи есть Де Брюйне с пасом на 40 метров и Стерлинг .
батог
1482084974
Венгеру пора на пенсию. С такой игрой и нападением точно только на 4-е место можно расчитывать.
Бриг
1482085610
Арсена держат из-за имени. Дураки.
forward33
1482086837
Арсу невезёт, конечно. Два гола из оффсайда. Не бей Сити первую банку игра бы кочнулась в другую сторону.