Хамес намерен перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес определился со своим будущим. Футболист намерен перейти в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что агент колумбийца Жорже Мендеш также сотрудничает с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Он уже ведет переговоры с вице-президентом манкунианцев Эдом Вудвардом.

Отметим, интерес к игроку проявляют также «Челси» и «ПСЖ». В текущем розыгрыше Примеры на счету Родригеса 18 матчей и четыре гола.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Русик292
1483872592
Не плохой вариант
Ответить
kauk
1483872793
гуд
Ответить
sergkrasnodar23
1483876212
В реале ему не дают играть.
Ответить
XaXatyn
1483876265
Хороший полузащитник , но нужен ли он МЮ это большой вопрос !
Ответить
ProstoPolzovatel
1483881948
Этот парень сейчас стоит 70 миллионов евро (по данным transfermarkt), к тому же в 2-х последних матчах Реала неплохо смотрелся...Так что если сделка и состоится, то по инициативе самого Хамеса...Вот только он может попасть в ту же ситуацию, что и в Реале, поскольку полузащита у МЮ также насыщенная...Пока мало верится в этот трансфер!
Ответить
ROOSHAN
1483887073
Он останется в Реале, по-моему.
Ответить