Семак: «Мне нужно понять, что я могу сделать и каким буду как тренер»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак вспомнил первые дни в качестве тренера «Зенита», а также заявил, что не владеет никаким бизнесом.

«Сейчас у меня нет никакого бизнеса. За исключением небольшого цеха, по переработке риса, которым занимаются мои братья в Краснодарском крае. Но это и бизнесом не назовешь. Сейчас я абсолютно свободен от любого бизнеса.

Помню прекрасно день, когда я со свистком впервые пришел к Лучано Спаллетти. Не находил себе места на поле, совершенно не знал, что делать. Потихоньку стал пересматривать свое отношение к футболу и смотреть на это глазами не игрока, а тренера. У меня нет далекоидущих планов. Мне нужно понять, что я могу сделать и каким буду как тренер», – сказал специалист.

Семак возглавил «Уфу» 30 декабря 2016 года, подписав контракт на полтора года.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DIDI 23
1486422432
Купи хороших форвардов, строй атакующий футбол, найди щедрых спонсоров. И, будешь в шоколаде! Удачи!
Ответить
Супермачо
1486423305
Сергею Богдановичу респект как игроку и человеку, удачи на тренерской скамейке!
Ответить
sprint5
1486423450
все будет нормально
Ответить
арейская
1486432247
У Богдановича всё получится, даже не нужно и сомневаться
Ответить
Аид666
1486433156
Удачной карьеры!
Ответить
Диктор
1486441706
Серега главное ты ЧЕЛОВЕКОМ сумел остаться,думаю что и как тренер у тебя все получится.
Ответить
Garfild 44
1486442162
!!!
Ответить
Nikiforof
1486447326
У тебя за спиной крепкая поддержка в качестве твоей большой семьи, да и любой неравнодушный к футболу человек в большинстве проявляет симпатии к твоей работе, как на тренерском поприще, так и за достижения на футбольном поле.
Ответить
Gullit 76
1486454985
Рад что он ушёл из сборной,а то из солидарности стал о провале Слуцкого ерунду говорить - прикрыл начальника.Очень надеюсь что у него всё получится.Хочется молодого тренера(без психа Карпина)с игровой карьерой(а не вратаря).К нему все относятся с уважением и доверием - должен выплыть!
Ответить