Луческу признал, что «Андерлехт» заслужил победу над «Зенитом»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (0:2). По словам специалиста, хозяева быстрее адаптировались к не самому лучшему полю.

«Хозяева заслужили сегодняшнюю победу. Они быстрее адаптировались к тяжелому полю, были быстрее нас в разных эпизодах. К сожалению, мы не отошли после ошибки в первом тайме, хотя создали много моментов и могли забить», – сказал Луческу.

Ответная встреча состоится 23 февраля в Санкт-Петербурге.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1487313036
попробуйте кокорину с шлюбой зарплаты повысить...раза в три...должно сработать на некоторое время
Ответить
lysenkoff
1487314865
Смотрел Краснодар, смотрел Ростов, парни молодцы, вышли с огнем в глазах и доказали что у них были сборы. А Зенит походу не 23 должен играть, а 8 марта, это их день....
Ответить
alp
1487315209
раскудахтались... во-первых, еще не все потеряно, а во-вторых, даже если вылетим, то, как говорил волера, сосредоточимся на чемпионате ;-)
Ответить
nemolod
1487315431
Вопросы к главному тренеру и игрокам- зная,что бельгийская команда опытная ,крепкая и на ходу , за ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОДГОТОВКИ ТАК И НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ? Тогда пусть ответят честно-сколько времени им для этого нужно?
Ответить
solyh-1962
1487316131
Ни чего страшного. Просто решили сосредаточиться на чемпионате России. Как говорил Орлов: это начало сезона, еще много игр впереди!!!
Ответить
yorgenbarenz
1487318346
Мудашвили....,или Мудададзе.....Вот кого надо было в нападение прикупить до кучи.
Ответить
slavko33002
1487318653
КОКОША!!! Лучшее ДЕРЕВО !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
diadushka
1487319676
Ну вот и достаточно средненький европейский турнир, да еще и на столь ранней стадии, все расставил по своим местам))) Это вам не чемпионат мудка, где ваш земляк может дирижировать судьями в вашу пользу
Ответить
Pourport
1487335875
Да ладно,вам!2 мяча можно в СПБ отоварить,а при желании и 3!Одно дело настрой команды,а его пока просто нет...вчера кошмарно смотрелись,дома класс покажется.
Ответить