Песков: «Фильм BBC про российских фанатов достаточно низкого пошиба»

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков высказал мнение о фильме про российских фанатов, который ранее вышел на телеканале BBC. Песков подчеркнул, что данный фильм является картиной низкого пошиба.

«К сожалению, мы в последнее время наблюдаем эрозию качества и объективности наших коллег из BBC, в связи с чем выражаем сожаление. Фильм, по всей видимости, тоже достаточно низкого пошиба.

Наверное, не британцам говорить о каких-то хулиганах среди болельщиков футбольных, учитывая известные истории хулиганства болельщиков из Великобритании на всем европейском континенте, кстати», – сказал Песков.

Напомним, что телеканал BBC показал фильм о российских футбольных болельщиках, которые якобы готовы отомстить английским фанатам во время чемпионата мира-2018 за беспорядки, произошедшие на Евро-2016 во Франции.

Источник: ТАСС
17 февраля 2017, 16:08
Комментарии (96)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аид666
1487339206
"Фильм, по всей видимости, тоже достаточно низкого пошиба." Т.е. выводы публичные делает на основе предположений, даже не видя картины - БРАВО!
Ответить
neveldomha
1487339356
Пора уже ущипнуть за зад наших славных олигархфренов, проживающих в "Ландане ин зэ кэпитал британ" и тупо дать задание на проведение разъяснительной работы в среде бибисишных прости господи ты уток.
Ответить
marslond
1487341371
Даже слово "Хулиган" их))) Если серьёзно сколько можно во всём обвинять Россию. Наверно, россияне заставили издеваться англичан над арабами перед своим приездом в Марсель?
Ответить
prtcs
1487343783
"Вот тупицы тупорылые!!! покрасоваться захотели, дауны! а англикосы поимели их - легко! и еще и показали на весь свет, как поимели! да еще и ржали при этом. а наши дебилоиды радовались - своими куриными мозгами, думая, что как они невероятное смотрятся перед "веселыми" англикосами.
Как всегда, эти т.н. "фанаты" вазелин салфеточкой ототрут, а Россия опять виновата." А сколько этим "умником" за это заплатили?
Ответить
forward33
1487344037
Лучше бы про своих болел сняли фильм, англичане беспределели не меньше.
Ответить
sergeyshubin
1487344365
Вот будет смешно если англичане отбор не пройдут))) так то все возможно)))
Ответить
la verdad
1487344599
Англичанам есть чем гордиться. За десять лет они полностью искоренили насилие на стадионах, создали базу на хулиганов и закрыли им выезд из страны. А я уже десять лет не могу с ребёнком сходить на стадион из-за тупых пьяных уродов, орущих матерные кричалки и взрывающих взрывпакеты. Наши же не могут ввести систему идентификации на стадионах уже десять лет и на ЧМ ее не будет. Англичанам респект.
Ответить
sergeyshubin
1487344668
К нам в Иркутск без проблем приезжали на чемпионат мира по хоккею с мячом, разные болельщики!!! Они даже ни разу не пугались ехать в сибирь, на мороз ))) а про то что с ними что то может случиться они даже и задумываться не хотели!!! Все у нас нормально!!! Как ни крути а мы самые гостеприимные)))
Ответить
Danjer
1487346801
Вот Вы спорите,спорите,но мне кажется,что на их месте постубил бы так каждый,если бы я сидел на матче,и моих соотечествиников сыпали оскарблениями,кидались разными предметами,и тут произошла стычка,конечно,я бы пошел туда,помогать СВОИМ,т.к.но это не нормально,патриотизм есть и будет,это даже,как на машинальном уровне,это вообще все не нормально,а те кто заступаются,либо,сами не из России,либо очконавты)))))))))
Ответить