Сакки: «Король в лице «Барселоны» умер, на его место претендуют «Реал» и «Ювентус»

Бывший главный тренер сборной Италии Арриго Сакки выразил мнение, что доминирование «Барселоны» в футболе подошло к концу. По мнению специалиста, новыми короля спорта номер один в мире могут стать «Реал» или «Ювентус».

«Король в лице «Барселоны» умер. Существует еще «Реал», продолжающий держать власть, но есть место и для новичка, которым является «Ювентус». Туринский клуб идеально подходит для этой роли. Вместе с «Реалом» они претендуют на звание нового короля футбола.

Каталонцы доминировали на протяжении десяти лет, показывая временами просто изумительную игру. Они преподали урок для всего футбола. Теперь же они столкнулись с кирпичной стеной, перепрыгнуть которую не поможет даже Лионель Месси, так как вся машина каталонского футбола сломана», – сказал Сакки.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jenea83
1487342735
Про Ювентус не соглашусь, в короли рано еще. Но то что они на правильном пути согласен.
Ответить
the eternal knight
1487343229
правильно мыслит. я согласен с ним
Ответить
mutabor0992
1487343539
А как же Бавария?
Ответить
terek-rizvan
1487345336
У него очко играть начало посли порожении Барсы ну нечего всё хорошо или плохо рано или поздно заканчивается не все и некто как и эта земля невечно!!!
Ответить
Psih86
1487347157
Да не ребята,вы не успеете оглянуться как клубы АПЛ,через год может два будут лидерами в Европе,а ни какой то Среал или Юве...попомни мои слова!!!Перед тем как поставить минут,подумайте почему я так написал,думайте головой!!!
Ответить
forward33
1487347493
Да фаворитов на победу в ЛЧ сейчас мало. Реал и Юве также не выглядят не победимыми. Походу это ЛЧ удивит чемпионом.
Ответить
Mr Abdullaev
1487349899
И это он сказал потому что они проиграли в Париже. ЛОЛ. Все проигрывают. Если бы Барса не проиграла, он бы по другому вообще заговорил)
Ответить
Raxor
1487359840
Барселона однозначно на спаде, но списывать ее со счетов, на мой взгляд, рано. Такое уже бывало примерно в 13 году, Барселона тогда осталась без трофеев. Но спустя год снова стала лучшей П.с. не фанат барсы))
Ответить