Литманен считает наказание Еременко слишком жестким

Легендарный финский футболист Яри Литманен считает, что двухлетняя дисквалификация полузащитника ЦСКА Романа Еременко – это серьезная потеря для национальной команды.

«Роман Еременко – один из лучших футболистов Финляндии, он ключевой игрок национальной команды уже многие годы. Я сам играл с Романом в сборной, мне очень нравится его игра. В Финляндии немного таких высококлассных футболистов, как Еременко. Это огромная потеря для нашей национальной команды.

Досконально я не знаю правил антидопинговых агентств. Но очевидно, что эти правила с каждым годом ужесточаются. В любом случае два года без футбола – это очень долгий период для игрока», – сказал он.

Напомним, что УЕФА дисквалифицировал хавбека ЦСКА на два года из-за положительного допинг-теста.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bumer_moscow
1487499237
Играть надо а не под коксом гулять
Ответить
spartach n1
1487500145
На кол волка !
Ответить
ильиных
1487500376
А как надо было? Понять и простить,а вдруг чего случилось бы во время матча, не дай бог.
Ответить
Наварх
1487500443
Его поступок только ухудшает отношение всех к России. Наказание адекватное, главное на пользу бы. Второй шанс нужен, всякое может быть.
Ответить
ufos73
1487501884
Отвязать всю сборную от олимпиады, из за пары фильмов, и не понятных бумажек, это норм, а наркомана на 2 года это жесть... Надо было всю сборную наказать, ну а че? И коней то же ))))
Ответить
river31
1487509157
Не задолбались переливать из пустого в порожнее? Виноват, доказано - на кол. Нет - извинения и восстановление в правах с компенсацией. Хватит троллингом заниматься...
Ответить
vladimir-7
1487509799
На статью отрицательно откликнулись одни свиньи и они всем желают только гадости, даже национальной сборной Финляндии, я уж не говорю о ПФК ЦСКА.
Ответить