Рейнгольд: «Зенит» не готов к возобновлению чемпионата. Вылет из Лиги Европы подтверждает мои слова»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Зенит» не готов к возобновлению сезона РФПЛ. Напомним, первый матч в рамках чемпионата России после зимней паузы сине-бело-голубые проведут против ЦСКА. Встреча состоится 4 марта и начнется в 16:30 по московскому времени.

«Зенит», как мне кажется, плохо укомплектован, в зимнее трансферное окно приобрел не самых лучших игроков. Если питерцы на что-то претендуют, нужно было искать игроков более высокого уровня. Задаюсь вопросом: кем собирается играть Луческу? Прямо скажу – в «Зенит» я не верю. Вылет из Лиги Европы подтверждает мои слова, питерцы не готовы к старту в чемпионате», – сказал Рейнгольд.

На данный момент «Зенит» занимает в турнирной таблице РФПЛ второе место, отставая от лидирующего «Спартака» на пять очков.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
andr2112
1488048524
А в кого ты веришь? - В Спартак что ль?
Ответить
Taps
1488050483
"эксперт" пусть огурцы растит.
Ответить
super.zenitchik
1488051880
И этот - верю, не верю. Старый маразматик...
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1488056832
А ТВОЙ СПАРТАК ВООБЩЕ ВЫЛЕТЕЛ ОСЕНЬЮ ДАЖЕ В ГРУППУ НЕ ВОШЁЛА ЗЕНИТ 12 ОЧКОВ В РЕЙТИНГ РОССИИ ПРИНЕС.ТАК ЧТО ПОМАЛКИВАЙ.
Ответить
1bear
1488057905
...посмотрим... ...а спартачек,вообще–позор российского футбола–им не место в ЛЧ...
Ответить
vladimir-7
1488099692
Для Рейнгольда самое главное облить дерьмом всех: и Зенит не готов к играм продолжения чемпионата, и ЦСКА не тот, а значит и претендентов на первое место кроме Спартака нет.
Ответить
polt
1488100457
Зенит-команда очень не стабильная...Могут сыграть, а могут и прокакать.
Ответить
super.zenitchik
1488107784
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение... Меняй экспертов, Бомбардир. У мужика паранойя, ему в дурдом надо, а вы его в эксперты!
Ответить
nemolod
1488107898
Подобная "экспертиза" верна лишь в части подготовки к матчам ЛЕ ,потому что испытание состояло из двух матчей! А первенство только возобновится и соперники гораздо классом ниже Андерлехта и уже в первом же матче первенства на поле будет отмобилизованная команда,тем более ее главный тренер и игроки будут стремиться выиграть первенство!
Ответить