РФПЛ. ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»

В центральном матче 18-го тура РФПЛ ЦСКА на «ВЭБ Арене» сыграл вничью с «Зенитом» – 0:0. Отметим, что хозяева поля заканчивали встречу вдесятером: за две желтые карточки, полученные в течение пяти минут, поле досрочно покинул полузащитник Понтус Вернблум.

Таким образом, «Зенит» набрал 36 очков, однако остался на втором месте в турнирной таблице. При этом отставание от лидирующего «Спартака», который свой матч проведет завтра против «Краснодара», сократилось до четырех баллов. ЦСКА набрал 33 очка и расположился на третьей позиции.

Чемпионат России. РФПЛ. 18-й тур

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Фернандес, Щенников (Тошич, 90+2), Вернблум, Дзагоев, Головин, Ионов (Витиньо, 68), Оланаре (Натхо, 74).

Зенит: Лодыгин, Анюков (Шатов, 83), Нету, Кришито, Жирков, Гарсия, Маурисио (Эрнани, 81), Жулиано, Данни (Молло, 82), Кокорин, Дзюба.

Предупреждения: Головин, 29; А. Березуцкий, 36; Вернблум, 65 – Гарсия, 65; Жирков, 90+3.

Удаление: Вернблум, 70 – нет.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zarsm
1488643132
Игра уровня фнл
Ответить
turist82
1488643264
Ничья это хорошо! Завтра победить и будет +7 очков.
Ответить
Робинзон
1488643471
ожидаемо, но ставил на минимальную победу армейцев. господин Гончаренко наведёт ещё шороху. хороший тренер.
Ответить
Boniel+
1488646110
"Зенит" явно не хотел играть,они ,похоже,сплавляют тренера.Это не факт,но такие разговоры ходят.А вот ЦСКА?Что мы увидели?Сборище не обученных людей,которые не умеют и не хотят уметь играть в футбол,но между тем получают бешеные деньги.Ионов,Дзагоев,Головин разве этих людей можно выпускать на поле?Что каждый из них создал за 90 минут игры?Кроме позора ничего!!!Видимо товарищ Гинер очень богатый человек,если держит и платит бешеные деньги этим недоучкам.
Ответить
АЛЕКС 58
1488646279
Как сказал цыган в интервью-Поле виновато!
Ответить
VVM1964
1488649012
ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА , НА УМ ПРИХОДИТ ФРАЗА " И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта " ( ЧЕМПИОНА ) ( " Иван Васильевич меняет профессию " )
Ответить
solyh-1962
1488651968
Неужели не видно,что этого костолома вообще на поле пускать нельзя!!! Пусть цска и зенит уступят неспаведливо зазанимаемые места более достойным!!!
Ответить