РФПЛ. «Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком»

В матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» на своем поле сыграл вничью со «Спартаком» – 2:2. Дебютным голом в составе московского клуба отметился нападающий Луис Адриано, который пополнил состав красно-белых во время зимнего трансферного окна.

Таким образом, «Спартак» набрал 41 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от идущего вторым «Зенита» составляет пять очков. «Краснодар» же набрал 29 баллов и поднялся на четвертую позицию.

Чемпионат России. РФПЛ. 18-й тур

Краснодар – Спартак (Москва) – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Фернандо, 3; 1:1 – Таски, 15 (в свои ворота); 1:2 – Адриано, 54; 2:2 – Смолов, 73 (с пенальти).

Краснодар: Крицюк, Шишкин, Гранквист, Налдо, Рамирес, Мартынович, Газинский (Жигулев, 30), Подберезкин, Клаэссон (Окриашвили, 71), Смолов, Вандерсон (Перейра, 64).

Спартак: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков (Мельгарехо, 81), Зобнин, Самедов, Луис Адриано, Зе Луиш.

Предупреждения: Смолов, 63 – Глушаков, 45+2; Зобнин, 68; Зе Луиш, 90+3.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (152)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lenin26
1488729393
у судьи походу совесть к концу игры проснулась,всю игру тянул свиней и лишь под конец начал свистеть как велят правила.
Ответить
ЖОРРО
1488729784
Отличная игра!!!Красиво играли!Не то что вчера ЦСКА с Зенитом....
Ответить
Igor Belousov
1488729962
надо было выигрывать и уходить в отрыв
Ответить
_Аналитик_
1488730625
Я на тех, кто минусует мне на предыдущий комментарий не в обиде, (я не болельщик Краснодара или Спартака),просто обращаюсь к ним, вы игру хоть видели, действительно Спартак был ближе к победе,это скажет вам любой специалист
Ответить
ijgjr
1488731295
Реброву не только штанги целовать - но и защитников своих перед игрой
Ответить
David_Fio
1488733110
Я не фанат Спартака, но пенальти не было! не сказать, что судья виноват, просто ошибся, плюс давление трибун! Галицкий, вытянув руку в стороны точки, передавал судье свои импульсы на астральном уровне!
Ответить
LIWER RW
1488733963
Игра была равна..., играли две классные команды. Краснодару повезло больше. Наши победы еще впереди.
Ответить
solyh-1962
1488736626
Учитывая, что Спартак играл на чужом поле, и с командой участницей ЛЕ, Забил один мяч в свои ворота, второй-Придумал судья, Он находится В неплохой форме. Самое главное, что бы не терял очки в проходных матчах и все будет окей!!!
Ответить