Два китайских клуба готовы заплатить «Краснодару» за Каборе 12 миллионов

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьеру в чемпионате Китая. По информации источника, два клуба из Поднебесной, названия которых не сообщаются, заинтересованы в переходе 29-летнего футболиста.

Отмечается, что трансфер игрока мог быть совершен зимой, однако в итоге сделка перенеслась на период летнего трансферного окна. Сумма потенциального перехода оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, Каборе выступает за «Краснодар» с 2015 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за «быков» в РФПЛ 12 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivanthebest
1488984976
12 лямов, можно летом и отдать... На эти деньги смогут взять 2 качественных игроков и к тому же более молодых.
Ответить
батог
1488985004
Летом прошлого года говорил, что через два года лучшая половина игроков АПЛ переедет в Китай, так меня забанили, аж шесть минусов поставили ! Но что-то говорит мне, что это может случиться раньше!
Ответить
Павел Амурский
1488987148
Краснодару какая выгода.
Ответить
Тамхар
1488992153
Попробовать спросить побольше. Вдруг дадут. Но все равно отдавать. Справимся без него и академики уже должны быть на подходе.
Ответить
giluxa1963
1488993797
раньше все это было у нас скупали всех кто соглашался и за любые деньги теперь научились считать и не выбрасывать деньги на ветер
Ответить
richi
1488994979
Ни в ком случае нельзя отдавать Каборе. Ахмедова отдали, заменить его не кем, уровень игры в центре поля упал. Такого уровне опорников в Краснодаре нет. Если продавать, то сначала нужно купить не хуже.
Ответить
VVM1964
1489009417
ПРОДАВАТЬ ОДНОЗНАЧНО , ДУМАЮ КРАСНОДАР НАЙДЕТ ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ ЗА БОЛЕЕ СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ .
Ответить
a-rakhmatov
1489067317
Хорошие деньги дают!....за эти деньги можно купить нескольких молодых бразильцев.
Ответить