Маскерано признал фол на Ди Марии

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал нарушение правил, которое он совершил на форварде «ПСЖ» Анхеле Ди Марии в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что фол произошел на 85-й минуте встречи, когда аргентинец выходил один на один с вратарем каталонцев.

«Конечно же, я нарушал правила на Ди Марии, но мы смогли обыграть «ПСЖ» не из-за этого момента. Пожалуй, это лучший вечер, который когда-либо переживал в футболе», – сказал Маскерано.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» завершился со счетом 6:1. В первой встрече сильнее были парижане – 4:0.


«Роддомам через девять месяцев надо будет нанять много акушерок». Как мир отреагировал на камбэк «Барсы»


Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Seven 115
1489056997
БАРСА ЧЕМПИОН!
Ответить
Raxor
1489059024
да барсу вытащили, причем откровенно показывая это! два очень сомнительных пенальти, в первом неймар споткнулся об лежачего, во втором и вовсе симуляция, вторую желтую надо было дать луису. да еще и 5 минут добавил, где это было видано, чтоб немецкий судья столько добавлял. в недавнем матче баварии, когда судья добавил 4 минуты и бавария забила на последней, на баварцев весь мир ополчился (конечно, статус матча другой, но все же) Ну и само собой псж сыграли как мешки
Ответить
madrid__9530
1489062536
Эх Маскерано Маскерано,вроде футболист хороший,а смелость куда подевалась в тот момент ?А ведь Ди Мария не симулянт,в общем,браво судья,браво!Кто нибудь видел с чем судья покидал стадион?)
Ответить
madrid__9530
1489062605
Два сомнительных пенальти,два!!!Наверное некоторые поймут в чей огород камни,жить то с совестью им самим)
Ответить
greedytoski
1489063690
когда мы начинаем говорить что тот или другой пенальти "спорный" то это как правило когда мы лично были против этого пенальти. при этом, положа руку на сердце или там скажем под страхом смерти мы точно не сможем утверждать что нарушения на 100% не было. еще раз, если пенальти признается большинством как "спорный" то это не должно автоматически означать что нарушения не было. "спорный" в том числе означает что оно вполне могло и быть. конечно, зная суареша мы сразу "уверены" что он типа свалился сам. но давайте честно - а если бы так упал тот на кого никто никогда бы и не подумал ? я думаю и никаких особо споров и не возникло бы. я так на повторах видел что 1. защитник наседал сзади 2. касание было и ноги вполне могли заплестись. 3. и да, суарешу не надо было стараться во что бы то ни стало устоять на ногах. так что как говориться х**вому танцору всегда яйца мешают - псж должен был реализовать хоть один из двух выходов один на один, а не пенять тут щас на судью и на весь мир что их сливали.
Ответить
nelez
1489090666
Ребята эти пенальти не были сомнительными а подаренными. УЕФА наказал Айтекина. В течении года не будет судить евро матчи , рейтинг снижен. А карман переполнен.6 ой гол даже был с оффсайда. Пенальти на 85 ой минуте в ворота барсы не назначен. Так что барса в 4/1 финале будет представлять ПСЖ. И еще , барселонцам не стоит радоваться . В 4/1 финале они попадут или на баварии или на аварии(РЕАЛУ)
Ответить
neveldomha
1489092111
Стыдно в этой победе то, что ее приходится оправдывать.
Ответить
Pavluha210
1489125049
Если бы поставил пенальти, то пришлось бы удалять маскерано, а этого явно он делать не хотел.
Ответить