Ибрагимович: «В матче с «Ростовом» надо было стараться, стараться и еще раз стараться»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отметил оборонительные действия игроков «Ростова» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. По его словам, только старание позволило обыграть российскую команду в этой встрече.

«Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную игру, поэтому мы с трудом проходили сквозь оборону. Нам необходимо было сохранять терпение, создавать моменты и ждать своего момента.

Для нас главное было не сдавать и продолжать гнуть свою линию. Стараться, стараться и еще раз стараться. Нам надо было создавать моменты, мы хотели победить, что в итоге и сделали.

Остались все сильные команды. Мы хотим выиграть этот трофей, о чем говорим с самого начала. У нас осталось два турнира, в которых мы продолжаем играть, и наш настрой – побеждать в каждом из матчей. Для этого надо хорошо работать», – сказал Ибрагимович после матча.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Ростов» завершился со счетом 1:0. Первая встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 1:1.


Спасибо за эмоции. Как мы гордились «Ростовом» в этом сезоне


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Superviser77
1489725069
Достойно проиграли! За такую игру респект!
Ответить
BoltCX
1489726848
говнюки. обидно, да?
Ответить
Nesterenko
1489727203
МЮ боялся Ростов , это было видно. А пропустили очень обидно, ростовчане молодцы. Про Зенит и Краснодар лучше промолчу.
Ответить
ДАША Д
1489727855
МЮ скорее повезло, чем победили за счет более высокого класса.
Ответить
Аид666
1489728275
Оба гола Ростову создал Ибра...
Ответить
mig28
1489728528
Приятно слышать от таких мастеров подобные высказывания! Ростов достойно провел сезон в еврокубках!
Ответить
Black Giz
1489728996
Одно слово:"Мужики!" Бились достойно и до конца. Низкий вам поклон, ребята, за такие эмоции!
Ответить
Опорник84
1489733264
Проигрыш Ростова из разряда тех за которое не стыдно! Ребята выложились на все сто!
Ответить
ProstoPolzovatel
1489737377
Чтобы там не писали английские болельщики, Ибра реально крут...по пальцам можно пересчитать современных нападающих (даже топ-уровня), которые вот так "с лёту" могут обработать мяч и пяткой выкатить партнёру на пустые ворота...Ибра вообще нашим командам много проблем доставляет...Вспомните хотя бы противостояние Рубина и Барсы... А "Ростов" - Команда с большой буквы К...Матч с "Челси" МЮ сломал Эрера, а матч с "Ростовом" никто не ломал...Это заставляет уважать "Ростов" ещё больше...как и тех болельщиков, которые на весь "Олд Таффорд" скандировали: "Ростов, Ростов..."...It's really cool, guys!
Ответить