Корреспондент ТАСС: «Зенит» перевел средства «Локомотиву» за ничью со «Спартаком»

Корреспондент ТАСС Максим Алланазаров заявил, что обладает информацией, согласно которой «Зенит» перевел денежные средства на счета «Локомотива» за ничью в матче 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Зенит» перевел средства за матч со «Спартаком». Есть информация, что деньги на счет игроков, тренеров Локомотива упали. «Локомотив» помог «Зениту» приблизиться к «Спартаку». В общем, «Зениту» есть за что заплатить, а Семину на что погулять. Думаю, «Зенит» продолжит стимулировать соперников «Спартака», – сказал журналист.

«Спартак» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» на шесть очков.

Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TRELL
1490039719
Бомбардир,не превращайтесь в желтую прессу! Какие оплаты?Кому?! Что за бред! Реально на америкосов-педиков начинаем быть похожими.
Ответить
Бриг
1490041157
БРЕД. Но кто хочет, тот верит.
Ответить
leonard1984
1490041190
Я не против стимулирования, но эту тему надо закрывать, а то западные СМИ могут ухватиться за эту тему и приравнять к допингу. За ними не заржавеет.
Ответить
Garrincha58
1490041698
Корреспондент ТАСС Максим Алланазаров, а кто это? он что самоубивец такие вещи заявлять можно и по шапке получить
Ответить
solyh-1962
1490042049
Пусть что хотят делают,даже.если это правда. Все равно Спартак не сломить. ведь не просто так за него болеет половина России!!!
Ответить
GoLenaStop
1490042720
Что-то тухлятинкой потянуло...Всегда говорила подругам - прежде чем в свет выходить, - пойди подмойся. Под койкой всегда есть ТАЗ-ссс..Ребята, мужики, отвернитесь, "Копреспондент ТАСС Максим Алланазаров" (коп из заголовка добуквенно!) идёт вонять пи.дятиной!!!Разбегайтесь!..... Простите дуру, опять не сдержалась. Хи....
Ответить
GeorgeXIII
1490043968
Не привык Зенит Спартаку проигрывать
Ответить
Вингер91
1490100330
А что плохого в стимулировании? Это наоборот зрелищность и градус борьбы повышает. Одно дело, когда тебе платят за то, чтобы ты проиграл, другое - когда за то, чтобы ты прыгнул выше головы и выиграл.
Ответить
мы_не_рабы
1490120383
" Дыма без огня не бывает ! ". Это не анонимный источник. Человек не скрывает Фамилию, да и издание солидное, не жёлтая пресса. Видимо готовы к судебному разбирательству, если на такое пойдёт Зенит. Интересно будет посмотреть на дальнейшие действия клуба.
Ответить