Болельщики сборной России – Кот-д'Ивуару: «Молодцы!»

Болельщики сборной России во время товарищеского матча с Кот-д'Ивуаром (0:2) скандировали в адрес соперника одобрительные слова. В частности, после второго забитого в ворота россиян гола местные фанаты стали кричать ивуарийцам: «Молодцы!».

Отметим, что данное поражение стало для Станислава Черчесова, возглавившим национальную команду в августе 2016 года, третьим на посту главного тренера сборной России.

28 марта россияне проведут товарищескую встречу против команды Бельгии. Игра пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Woodbreak
1490378972
Днари тупые
Кутепов чертилло, бревно вонючие
Ответить
mihail200606
1490379022
болельщики тоже молодцы))))
Ответить
Revolver76
1490379033
один вариант - отработать красиво против Бельгии..... иначе сразу смена тренера....
Ответить
alp
1490379182
унижение от сборных других команд и презрение собственных болельщиков... нет у нас футбола слуцкий сука был прав.. обидно только что эти педики в форме сборной России ездят на бентли и пьют шампанское адовой стоимости. чем они лучше меня бля не понимаю
Ответить
ToniMontana
1490380390
А наших,ой... что это я...чухланцев этих, не освистали?
Ответить
пряник929
1490380885
Всю неделю меня бесил исход матча Зенит -Арсенал: я пытался доказать , что поведение судей и игроков Зенита делает в итоге нашу сборную никакой. Не падают ивуарийцы как дзюба от малейшего касания, а борются как мужики до конца и забивают красавцы голы. Шпану шуганую набрали в сборную, тьфу... срамота
Ответить
SKS6891
1490381386
Оденьте этих уё***ов в другу форму, пусть не позорят цвета России!
Ответить