Уткин: «Кутепов в некоторой степени жертва, он был брошен на амбразуру»

Известный телекомментатор Василий Уткин высказал мнение о классе защитника «Спартака» Ильи Кутепова, выразив надежду, что 23-летний футболист сможет достичь более высого уровня.

«Между Василием Березуцким и Кутеповым взросло поколение журналистов, школьников и ни одного поколения защитников. Кутепов в некоторой степени и жертва, он был брошен на амбразуру. А он что умеет, то и умеет. На уровне РФПЛ он играет с Таски и Боккетти, это вполне чемпионская пара.

Таски и Боккетти появляются на своей позиции в защите «Спартака» после выигранной конкуренции. А Кутепов не проходит через конкуренцию. Произошло много событий, после которых «Спартак» вышел на первое место, а не потому, что пришел Кутепов. Я надеюсь, что он еще вырастет как защитник. Мы вообще странный вопрос обсуждаем, как будто прогресс сборной России связан с прогрессом Кутепова. Он всего лишь один», – сказал Уткин.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1490644550
Ага,он жертва- аборта !
Ответить
Garrincha58
1490644918
Вася ты тоже жертва интриг на ТВ не отчаивайся придет и твое время
Ответить
zico2205
1490648848
И снова этот Птицын...Неужели нет эксперта по-серьезнее????????????
Ответить
мы_не_рабы
1490650898
"Дональ Дак" опять отжигает. Какая же он жертва. Он футболист, у которого есть любимое дело, за которое получает приличные деньги. А Таски? Таски мы видели в Белграде. Ничем не лучше.
Ответить
sprint5
1490665839
нашли Алекасандра Матросов
Ответить
19asmodey54
1490671014
уж как в сборной краснорожих братиков не хватает! и что,великой дырке в воротах замены нет?
Ответить
Мясной Упырь
1490672348
Гавное чтоб Илья не прислушивался к лярвам типа утки и червя, и все будет норм
Ответить
Sanirin79
1490673459
Вася проспался... по другому запел
Ответить
FanatSerj
1490685476
Кутепов уже сейчас медленный пешеход, в своей то молодости, а дальше что будет? Нет в нем перспективы, ладно опыт, уверенность это может нарасти, а вот бегать он быстрее уже не станет. А как его обежали это просто слезы жалости вызывают.
Ответить