Оздоев: «Результат матча с Бельгией должен дать толчок для прогресса»

Полузащитник «Терека» и сборной России Магомед Оздоев прокомментировал исход товарищеского матча России и Бельгии. Футболист отметил, что ничейный результат в игре с такой командой должен поспособствовать ее росту.

«Сборная Бельгии – хороший соперник. Ничья добавляет сил и уверенности. Результат матча с Бельгией должен дать толчок для прогресса. Мы знаем, что от нас хочет Черчесов, и стараемся выполнять его требования», – сказал Оздоев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, встреча сборных России и Бельгии завершилась со счетом 3:3.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
meiram
1491031737
Каждый должен играть с самоотдачей до конца и будет результат!
Ответить
FCZenit1990
1491032575
А когда победа уже будет Оздоев?
Ответить
adekvat
1491032708
Да человек 7 если поменять.
Ответить
NEMETSRUS
1491033333
ну ну:-)
Ответить
serppion
1491033970
Это был второй состав бельгийцев. Интересно послушать, что сказал бы Оздоев, сгоняв ничью с юниорами Бразилии? Ого-го какой толчок?
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1491036332
Какой еще такой толчок ему необходим? Что за толчок, как он выглядит, что должно происходить или произойти? Магомед, будь хотя бы человеком разумным и адекватным. Бельгия, просто отдала игру во втором тайме. Второй там был договорной,Бельгию попросили не громить сборную России. Матч проходил на новом стадионе, пришло много граждан понаблюдать за красотой сооружения и за косолапой сборной. Бельгийцы, просто были людьми и не стали разбирать по камням сборную России. Проявили уважение игра им была нужна не более фитнеса и все. Если в сборной России хотят видеть прогресс там не должно быть Васина, Нойштедера и тебя и еще пяти человек. Вот тогда, может быть сборная будет пропускать на порядок меньше.
Ответить
ijgjr
1491036826
Много пишут негатива про сборную - если справедливо когда кроме Советской наша сборная побеждала Бельгию даже вроде бы и ничьей не было - какой уровень нашего футбола такие и результаты они не могут прыгнуть выше крыши - надо заниматься с детскими командами а туда без денег не попадешь - да если глубоко анализировать очень много играет блатных -а парень мало мальский одаренный не может пробиться - про это уже сколько примеров писали
Ответить
Диктор
1491037905
А победа вообще будет когда либо?
Ответить