Стрепетов: «Зенит» должен показать, что «Спартак» рано объявлять чемпионом»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от матчей 22-го тура чемпионата России «Уфа»«Спартак» и «Зенит»«Анжи».

«Думаю, москвичи не победят в Уфе в ближайшем туре. У Сергея Семака добротная, организованная команда, даст бой. «Зениту» нужно дома победить «Анжи» и показать всем, что «Спартак» рано объявлять чемпионом, как делают некоторые. Лучше одержать победу с крупным счетом, чтобы почувствовать «запах крови» и испугать конкурента.

У Мирчи Луческу есть потенциал, он ищет лучшие сочетания на поле. Любой из тех, кто оставался на скамейке, может выйти и добавить мощи. С «Анжи» зенитовцы должны сыграть ярче в атаке и строже в обороне. Это своеобразная репетиция перед игрой со «Спартаком». Хочется увидеть команду, которая приедет в Москву и даст бой лидеру чемпионата», – заявил Стрепетов.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Apocalypse
1491639792
Ждем ответ Анжи очередного выстрела.
Ответить
Всю ночь не спал, минусил
1491640633
Спартак - чемпион!!!
Ответить
Всю ночь не спал, минусил
1491640635
Спартак - чемпион!!!
Ответить
спартак спартаков1
1491640720
да ну
Ответить
Мары
1491642043
Нравятся мне бывшие.Их говорильня нам строить и жить помогает.А вообще это Спартак конструкцию из трёх пальцев преследователям показывает, а не то, что напридумывал Стрепетов.
Ответить
slavа0508
1491642141
Ну если судьи опять помогут ,то может и переиграют Анжи,,,а так если без помощи судей то под вопросом,,,,
Ответить
Каратель
1491642767
ещё забыл добавить что зина доказывает большими фининансовыми стимулированиями других команд
Ответить
Опорник84
1491649007
Всей душой сегодня буду болеть за Анжи, что-бы разного рода бывшие футболисты,заткнули рот!
Ответить
мы_не_рабы
1491668572
Вообще-то ни игроки, ни тренер, ни руководство Спартака не объявляли себя чемпионами. И даже болельщики говорят о том, что будет тяжело, но мы будем надеяться. А вот всякие эксперты, особенно бывшие игроки, подливают "масло в огонь" своими комментариями. Пустобрёхи.
Ответить