Неймар может пропустить Эль-Класико за аплодисменты в матче против «Малаги»

«Малага» обыграла «Барселону» со счетом 2:0 в матче 31-го тура чемпионата Испании. На 65-й минуте нападающий каталонцев Неймар получил вторую желтую карточку за нарушение правил в отношении Диего Льоренте.

Покидая поле, бразилец поаплодировал резервному арбитру. Дисциплинарный комитет Ла Лиги может рассмотреть инцидент, в результате чего Неймару грозит дисквалификация на 2-3 матча. Таким образом, 25-летний форвард может пропустить встречу с «Реалом» 23-го апреля.

В нынешнем розыгрыше Примеры футболист забил девять мячей в 26-ти встречах. Команда Луиса Энрике занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Источник: AS
9 апреля 2017, 01:41
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1491695147
Ахахахахахах клянусь я уже не могу, там что все клоуны сидят. Лучше бы они судьей нормальных на работу взяли все продажные мешки, или школьники со двора. Правильно сказал коментатор прошлого матча барселоны что все судьи в Испании пашут на Барселону и Реал Мадрид.
Ответить
Дониёр
1491696839
Да все равно с неймаром или без него реал выиграет барселону
Ответить
simoron81
1491713294
Интересно
Ответить
MGG
1491714365
Такого не будет это же Барса
Ответить
АртурZaСМ
1491714736
Это уже через чур... скоро будут выгонять с поля с последующей дисквалификацией до конца сезона только за косой взгляд на бол боя...
Ответить
Luis Figo
1491714894
Если это произойдет то ясно будет кого хотят сделать Чемпионом в этом году! Ну согласитесь 5 лет, это довольно долгий и позорный срок для Королевского клуба! ))
Ответить
Ajax_Amsterdam
1491723492
В этом году барса никак не тянет на чемпионство!! Судьи уже не могут их за уши тянуть.. и так вытянули их на максимум за последние годы!!! Заслуженно проиграли!!! А петушок бразильский спецом шёл на грубый фол! Дискву точно заслужил на пару игр!
Ответить