Месси не поедет в офис ФИФА и не планирует извиняться

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не собирается посещать штаб-квартиру ФИФА в Швейцарии, где будет рассматриваться апелляция на его дисквалификацию на четыре матча национальной команды за оскорбление судьи.

Напомним, форвард был приглашен ФИФА на встречу с целью разбирательства по поводу эпизода, произошедшего в отборочном матче к ЧМ-2018 с Чили (1:0). В той встрече лидер аргентинцев оскорбил нецензурными выражениями бокового арбитра, в результате чего был отстранен от выступления за команду на четыре игры и подвергнут денежному штрафу. Сам Месси при этом не признал свою вину, подчеркнув, что не оскорблял судью, а выругался в воздух.

Ранее в ФИФА заявили, что готовы сократить дисквалификацию футболисту до двух матчей, если он прилетит в Швейцарию и извинится за свое поведение.

По информации Cope, Месси не намерен ехать в Цюрих и извиняться.


Фантазиста: угадай события принципиального противостояния «Спартака» и «Зенита» и выиграй призы от «Темпл Бар»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тони Монтана Б
1492348695
Гордый))
Ответить
Аристократ Олжик
1492349060
Влепите ему до конца отборочного раунда . . . докажите, что в футболе "особенных" не бывает, и что даже золотому мальчику, не все дозволено
Ответить
MGG
1492349410
Вот она вся сущьность Лео
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1492349472
Уважаемые пользователи сайта, вы хотя бы обращайте внимание на то кто новостной источник той или иной новости. Все новости от сайта "Бомбардир.ру" это не достоверная и не проверенная информация. Я понимаю если бы с подобным заголовком выходила испанская газета "Marca" или лондонская "The Times", но нет, это просто "Утка" от "Бомбардир.ру".
Ответить
Nikiforof
1492350104
Злобный карлик.
Ответить
САНЁК17
1492351410
Ты себя плохо ведешь.Золотой мяч опять РОНУ достанется, смотре не перегибай палку.
Ответить
Luis Figo
1492351464
поехать и извинится то признание вины! правильно делает, что не будет извинятся за то чего не совершал!
Ответить
pegas1276
1492353787
чего типо бессмертный, думает пуп земли, зал@паться на ФИФА "респект и уважуха", нун ню посмотрим...
Ответить
Черемшанец
1492403230
ох и любят эти чинуши что б перед ними присмыкались!! еще и условия ставят , мол вот приедет извинится, тогда уберут запрет!! на ровном месте придумали/ раздули конфликт, еще и игрок типа самый виноватый!:)) если за ругань в сторону судей запрещать играть, тогда всех игроков и особенно болельщиков не пускайте на матчи!!:)) в каждом матче на судей все орут и ругаются!:))
Ответить