Карпин: «Можно говорить, что «Спартак» – чемпион»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 23-го тура чемпионата России против «Зенита». Напомним, встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

«Уже можно говорить, что «Спартак» – чемпион. 10 очков отрыва от ЦСКА и 11 – от «Зенита» за семь туров до конца. Должно произойти что-то невероятное, чтобы «Спартак» это преимущество растерял», – сказал Карпин.

Следующую встречу «Спартак» проведет против «Ростова».

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SeniorMoroz91
1492370542
Рано
Ответить
beer68
1492370594
Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 23-го тура чемпионата России против «Зенита». А где сказуемое?
Ответить
семёнычев
1492371104
Вот пиздИт Бонбандир!!!! Карпин сказал ВСЁ, КРОМЕ «Уже можно говорить, что «Спартак» – чемпион. ЭТО СЛЫШАЛИ ВСЕ, КТО СМОТРЕЛ МАТЧ ТВ!!!!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1492371388
Карпин только говорить может,эксперт хуев. Надо было бы в своё время выигрывать чемпионат,а не сейчас завидовать.
Ответить
proekt
1492372304
На ворованные деньги - Команду не построишь, это обращение к БОМЖам!!! СПАРТАК - ЕСТЬ, БЫЛ и БУДЕТ №1
Ответить
ivanthebest
1492375497
Вот из-за такого, Валера, ты и не выигрывал ни разу чемпионат, хотя 2 раза был очень близок и тогда казалось, что медальки уже должны быть на шее... Пока официально это не будет сделано, не нужно ничего заранее вешать, это спорт, и каждый матч здесь нужно играть на максимуме... А когда ты не выиграл ещё и думаешь, что победил, это самый верный признак того, что может наступить расплата. В этом и отличие тебя от Массимо. Он, понимает, что ещё нужно как следует попотеть, чтобы оформить чемпионство, а не устраивать шапкозакидательство, как это у нас почти всеми принято.
Ответить
Мары
1492376538
Лично у меня уже сомнений нет. Спасибо Валерий Георгеевич.
Ответить
Gudzonilya
1492377244
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Ответить