Неймар – единственный футболист в списке 100 самых влиятельных людей мира по версии TIME

Американский еженедельник TIME опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2017 год. Редакция разделила имена на пять категорий: «титаны», «новаторы», «деятели искусства», «лидеры» и «кумиры».

Единственным футболистом в списке стал нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар. 25-летний игрок попал в категорию «кумиры» вместе с американской гимнасткой Симоной Байлз, квотербеком «Сан-Франциско Форти Найнерс» Колином Каперником и другими. Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс оказался в числе «титанов».

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xsdm
1492715052
Влияет на внешний вид подростков, их поведение, манеры... сказано же, что попал в категорию "кумиры", полностью согласен
Ответить
zagrizlik
1492715078
И что может? Поплакать? Судей обвинять? Хотя да...мутить левые схемы и не платить налоги!
Ответить
ЖОРРО
1492718265
Странно что в США вообще вспомнили про соккер...хоть у них МЛС и развивается за счёт европейских звёзд,но этот список в очередной раз показывает что соккер у них даже не в первой пятёрке популярных видов спорта....P.S. "Соккер",даже называть "футбол" нормально не могут))))
Ответить
xColaz
1492718287
Ага! Купленный рейтинг походу, ни на кого особо в мире они не влияют (кроме Неймара)
Ответить
KARAT777
1492720422
байлз это полуженщина качок, которая пьет таблетки и при этом не нарушает правил допинга... Вот она лживая про американская система...
Ответить
Fancyfall
1492722013
очевидно, что мир - это геопространство в пределах границ сша, а неймар случайно попал, не туда поставили галочку)))
Ответить
Max Urbanov
1492740789
Странно как-то, мне кажется все еще Месси и Роналду самые популярные футболисты во всем мире на текущий момент.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1492745029
У "Бомбардир.ру!" какой-то свой список самых влиятельных людей!
Ответить
Protosser
1492761885
О да. Американская гимнастка Симона Байлз квотербек «Сан-Франциско Форти Найнерс» Колин Каперник Самые влиятельные люди. Каждое утро чувствую влияние их на себя. Кроме американцев - никто не знает этих людей (ну плюс поклонники гимнастики, поскольку бейсбол только в США смотрят, как мне кажется) А вот имена Месси, Роналду, Неймара - знают люди, которые даже не смотрят футбол, например - моя жена))
Ответить