Кокорин считает три удаления игроков «Урала» верными решениями

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о матче 24-го тура РФПЛ против «Урала» (2:0). По словам футболиста, три удаления игроков соперника были верными.

Отметим, что сам форвард из-за травмы был заменен в конце первого тайма.

«Пока не знаю, что со здоровьем. Завтра будет ясно. Был удар мне в ногу, почувствовал боль сразу, хруст. Тяжело сказать.

Все отлично, спасибо болельщикам за грандиозную поддержку. Это даже несмотря на то, что не все сектора были заполнены. Приятно играть на новом стадионе. Хотя поле, конечно, не в лучшем состоянии.

Со временем должны доработать, и будет нормально. На таком поле ты тратишь больше сил на приеме мяча, большие куски вырываются. Под крышей играть здорово, снег не попадал, не было душно.

Досматривал матч по телефону. Совершенно верные удаления, нечего там драться после гола», – сказал Кокорин.

Добавим, что этот матч стал первым домашним для «Зенита» на новом стадионе «Санкт-Петербург».

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MURAD F. A.
1492875176
специалист хренов, вы бы своей игрой добились бы победы, а не с помощью судьи
Ответить
sidul1
1492875544
так бы всегда,да Саня?и нападающие могут не забивать
Ответить
Диктор
1492875836
А что от тебя кто то адекватного мнения ожидал что ли?
Ответить
gennadiy
1492876255
И лишения тебя прав, тоже.Какой блюститель закона и справедливости выискался.Нас всех ещё пускай поучит...
Ответить
XaXatyn
1492876863
Конечно верное решение , без этого верного решения в первом тайме ударов даже по воротам Урала не было , что игру выиграть это самое верное решение , надо играть а не на судью ставки делать
Ответить
бочаров
1492878253
Ищо в сборную хочешь ты сам на себя со стороны посмотри лузер.
Ответить
Амба Нагорск
1492879515
А Дзюбу?
Ответить
belarus-gomel
1492884447
перед третьим удалением Дзюба ПЕРВЫМ ударил игрока Урала!!!! Дзюбе - красная, игроку Урала - ничего!!!! первые два удаления вообще не по делу!!!! нарушения "на желтую" не было!!! даже вообще нарушения не было!!!! соответственно - обе красные в эпизоде карточки арбитр ПРИДУМАЛ сам!!!!! первый гол Зенит забивал с НАРУШЕНИЕМ правил!!! контакт игрока с вратарем ВО ВРАТАРСКОЙ ПЛОЩАДКЕ был ДО ГОЛА!!!! должен был быть свисток - и фиксация нарушения правил в атаке!!!
Ответить