Вице-губернатор Санкт-Петербурга: «На матче «Зенит» – «Урал» присутствовало 11 тысяч человек»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин поделился информацией о посещаемости матча «Зенит»«Урал». Напомним, встреча стала первой на стадионе «Санкт-Петербург», а встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:0.

«11 тысяч зрителей сегодня на стадионе во время матча Зенита с Уралом — это официальные данные ГК «Охрана». Не доверять официальным данным никаких причин нет. Это статистика, ничего личного», – написал Албин в своем аккаунте в Twitter.

По данным РФПЛ на матче присутствовало порядка 20 тысяч человек.

Источник: Twitter
22 апреля 2017, 22:14
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aлексей8$
1492888619
Шлюхи зенита
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1492890597
Его статистика врёт. Т.к. в продажу поступило 20 тысяч билетов,когда хотел купить,сказали что все уже распроданы. Около 15 тысяч были с абонементами и в свободной продаже ещё 5к. Да и по стадиону было видно,что нижний ярус заполнен чуть больше чем на половину.Если исходить из того,что стадион без малого 70к человек и поделить на 2 яруса,то получается 35к человек,и из этих 35к больше половины было занято.Там даже на глаз никак не могло быть 11к человек,хз что это за "ГК охрана" такие данные считает
Ответить
mihail200606
1492890647
Зашибись.. Для этого такую махину отгрохали.. На еврокубки или на Спартак тысяч 25 будет может приходить.. И все
Ответить
dok66
1492892599
Стадиона за миллиард долларов , да еще и такой скандал на первом матче !!!! Ну просто зашибись . Плевок в сторону всех болельщиков страны . Да , большинство из них живут не Питере и смотрят футбол "сидя на диване" , а не на Крестовском . А дзюба - миллионер , больше не говори всякую - ф-гню , а отрабатывай , или совсем станешь изгоем в своей стране . А что касается 20 тысяч , так это минимальный лимит по правилам ФИФА на выставочном матче на новом стадионе .. Без комментариев . В Турции или Греции по 20 тысяч приходит на баскетбол , а мы говорим о футболе . И все это за миллиард долларов , наших денег между прочим , а не денег Гинера , Федуна , Берлускони ... Честно , после этого не хочется смотреть ни Зенит , ни слушать Орлова (до сего дня я его уважал , но сейчас с его предвзятым комментарием..)
Ответить
alp
1492894732
албин в обиде на Зенит, вот и порет херню придурок
Ответить
kostyandr
1492897064
а если сделать былеты в 2-3 раза дешевле... а если не мотивировать судей...
Ответить
Павелий
1492900474
Даже если 20. Глоры Зенита говорили, что их по 50 тысяч будет ходить на каждый матч.
Ответить
alex kidn
1492920311
Лучше б этот матч на Петровском играли
Ответить
kykyi
1492921768
На верхний ярус никого не пустили-скорее всего не достроен. И вообще зачем его такой громадный построили, если зрители не ходят? Денег "заработать" при строительстве и "пальцы растопырить", типа, у нас тоже есть.
Ответить