«Рома» требует от «Зенита» 80 миллионов за Маноласа и Паредеса

Руководство «Ромы» планирует выручить от продажи защитника Костаса Маноласа и полузащитника Леандро Паредеса «Зениту» около 80 миллионов евро, сообщает Pagine Romaniste. Российский клуб ранее предлагал за обоих футболистов 50 миллионов евро.

Действующий контакт Паредеса с «Ромой» рассчитан до середины 2019 года. В прошедшем сезоне он записал на свой счет 27 матчей в чемпионате Италии, три гола и одну результативную передачу.

Манолас выступает в составе римского клуба с 2014 года. В минувшем сезоне он сыграл 45 матчей во всех турнирах, отдав две результативные передачи. Всего за клуб на его счету 131 матч, два гола и пять результативных передач.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1497514395
не там Зенит ищет игроков если купят этот хлам то все будет как всегда что при Спале, что при АВБ
Ответить
карасевщина
1497514615
все нормально уже кузяев и богаев пришли, и дешевле и лучше
Ответить
TY13R
1497515214
да требуйте больше, у них бабла немерено)))
Ответить
МАКАРШВЕД
1497515550
80 миллионов евро за МЕНЕТАСА и ПЕДЕРАСА!!! Покупайте , еще не все лавки отшлифованы !!!!
Ответить
RedWhiteFans2
1497522631
Смешные люди в этой Роме. Судя по статистике этих игроков и логике - это они должны Лямов по 5 занести Зениту что бы б ыть на слуху. Есть 2-й вариант. При назначении итальянских тренеров в Российские клубы, Италия продавая в эти клубы свой мусор, компенсирует санкционные потери для своей экономики.
Ответить
Den Bull
1497523437
Да нафик они нужны? Защей нужно искать только своих!
Ответить
Тамхар
1497524112
Правильно. Дадут, только не уступайте и стойте на своем. У них бабла немеряно.
Ответить
ilichkadr
1497531748
Чушь какая-то...Рома требует или все таки планирует? На кой Зениту ширпотреб?
Ответить