Глушаков: «Новая Зеландия — уровень ФНЛ? Мы там недалеко»

Сборная России в матче-открытии Кубка конфедераций одолела команду Новой Зеландии со счетом 2:0. По завершении встречи полузащитник Денис Глушаков прокомментировал слова Валерия Карпина о низком уровне соперника и поделился мнением о предстоящем матче с Португалией.

«Новая Зеландия — уровень ФНЛ? Мы там недалеко. Но сейчас двигаемся в правильном направлении и не будем думать о том, кого мы победили. Мы можем выиграть и проиграть и сильному, и слабому сопернику. Пока идем вперед. Португалию и Роналду еще не обсуждали, все впереди. Роналду не стоит обсуждать, в сборной Португалии много звезд. К тому же сыграем на нашем фантастическом стадионе», — сказал хавбек «Спартака».

Матч Россия – Португалия состоится 21-го июня на «Открытие-арене».

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1497753891
Откровенно.
Ответить
subbotaspartak
1497755379
Гола лишили Глушака, Это заговор ФИФА против Спартака. Хотя откуда они знают За кого Денис играет.
Ответить
ribavadim
1497764197
К сожалению, он прав...
Ответить
Gerero2198
1497764687
Будем поглядеть. Главное играть, а не номер отбывать.
Ответить
RedWhiteFans2
1497766444
Если за 3 ночи можно вырасти в 2 раза в профессиональном и техническом аспекте футбола, то тогда что-нибудь получиться. Все остальное-шапкозакидательство.
Ответить
Ще Гевара
1497767001
Игра не впечатлила, посмотрим что будет дальше.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1497770442
Карпин ляпнул не подумав - Н.Зеландия хоть и в конце сотни рейтинга,но не сказал бы,что Россия была на голову выше...какой ФНЛ?(( Посмотрим на остальных в группе - может они хоть до РФПЛ дотягивают...
Ответить
Диктор
1497771808
Это все треп-следущие игры покажут.
Ответить
VSt
1497778411
Как минимум, надо отметить. что наши парни хотят играть. Год назад такого "хотения" не видел. Конечно. этого мало для громких побед, нужно еще и мастерство. Но желание играть и побеждать необходимо для любых побед. При наличии готовности выкладываться на все 100 все остальное можно принять, понять, простить.
Мы же не ожидаем всерьез, что наши парни покажут класс выше Бразилии или Германии? Мы ожидаем, что наши парни покажут всё, на что способны и прыгнут чуть выше головы. Тогда примем проигрыши без больших сожалений.
Противно болеть, когда наши ведут себя как "Звёзды". Слава богу в этом составе сборной надутых звезд пока не наблюдается.
Поэтому болеем, верим, переживаем :)) Всем нам удачи!
Ответить