Черчесов: «Жест Кокорина и Дзюбы? Они видели мое отношение к себе»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал жест нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артема Дзюбы.

– Интернет неделю бурлит после жеста Кокорина и Дзюбы. Ваша реакция?

– Как видите, пока никакая. Жест сделал не я. Я не знаю, кому это послано. Если неделю бурлит или жужжит, значит, те, которые этот жест сделали, они это должны объяснить.

– Вы на свой счет не восприняли?

– Я за всем слежу. Мой телефон у них есть. Отношение мое они к себе видели.

– Дорога в сборную для Дзюбы открыта?

– Почему так вопрос стоит?


– Ок, у вас есть конфликт?

– Конфликта нет. Категорически говорю.

– Он будет вызван, если будет в порядке?

– Если будет в порядке, будем об этом думать. Сейчас об этом думать не надо

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1499144832
Два хорька слишком много к ним внимания.Думаю Черчесов все же сделает свои выводы.
Ответить
sochi-2013
1499145058
Ну полный пи..ец! Какой--то кретин полез в Instagram к дебилу, вытащил дурацкую фотографию, на которой два, не очень умных недоросля вытирают сопли, а весь спортивный мир обсуждает это! Ау! Или ку-ку?
Ответить
Опорник84
1499145282
Такое впечатление,что этим двум клоунам наплевать, будут они в сборной или нет! У них жизнь и так удалась с такими бабками, которых их игра не заслуживает! Но и Черчесов тоже сборной не нужен, не его это уровень!
Ответить
Svoysvoemubrat
1499145423
Два великих игрока показали сборной последнее прощай.
Ответить
RedWhiteFans2
1499146366
Саламыч очень адекватно отнёсся к этой провокации в исполнении двух моральных негодяев. А ждать от сборной чуда, нужно не бладаря тренеру ( ни один тренер мира ничего не сделает с этой командой), а благодаря выросшему уровню профессионализма, который увы на троечку.
Ответить
ALeX-161-rus
1499147139
Дзюба не очень то и горит желанием за сборную играть. Вот интересно,чтобы с ними сделали,живи они в 40-50-е года?))
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1499148435
Раз реакция никакая, значит выводы уже сделаны и решение принято. А слова - для прессы. Если только хлопцы начнут штамповать хет-трики в каждой игре, может что-то измениться. Или начнет заступаться чудак на букву М.
Ответить
NEMETSRUS
1499151166
Да ладно , чего они такого страшного сделали , ну прикололись и что ?
Ответить
Red narva
1499289251
Кокорин -дутая фигура,согласен.Дзюба мог бы помочь.Мне вот странно,почему все молчат о Шатове?Вот его игры в отличии от Какорина не хватало!
Ответить