«Рубин» может приобрести Бухарова в случае ухода Жонатаса

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров может вернуться в «Рубин». Произойти это может в том случае, если казанцы продадут форварда Жонатаса, на которого претендует «Фенербахче».

32-летний россиянин уже защищал цвета казанцев с 2004 по 2010 год, завоевав вместе с командой два титула чемпиона России (2008, 2009).

В нынешнем сезоне Бухаров принял участие в двух матчах Премьер-лиги, не совершив ни одного результативного действия.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yurok161
1502208022
Дзюбу пусть берут )
Ответить
belarus-gomel
1502208509
Бердыев за собой всех своих тягает!!! и самое интересное, что у него играют даже те, кто "деревянные" у всех остальных!!!
Ответить
Serjoga
1502209452
В Ростове уже Дядюн заиграл! Так что потеря Бухарова-это не потеря для Ростова! Пусть продолжают с Азмуном по тайму играть!
Ответить
a-rakhmatov
1502210293
Нельзя продавать Жонатаса....он хорошо тянет Рубин
Ответить
paparazzi-kazan
1502212867
Как тренер решит так и будет.
Ответить
семёнычев
1502216687
почему собственно Бухарова, а не например Рондона или Кабзе?)))) такое ощущение, что, по мнению журналистов, Бердыев больше никого не знает)))
Ответить
zico2205
1502219941
А чего Рубин с Зенитом руководство Ростовской области не купит ??? Уже берите всех оптом- чего по одиночке то брать??? А если серьезно- уверен, что без Мудищенко там не обошлось....Единственный российский клуб , который за последние лет 5, навел шороху в Европе и разобрали как цыплят на базаре....Очень грустно....А когда смотришь, как Газпром бросает на ветер народные деньги---еще грустнее....Вот почему бы Газпрому не поддержать было Бердыева с командой??? А они в это время спонсируют немецкий Шальке ???????????????
Ответить
Таганский
1502227184
И этому уходу не удивлюсь, ежели случится..
Ответить
KROFF
1502253203
Туркмен никак не угомонится! У нас еще сторож и уборщицы остались - забирай! Один хрен у тебя ничего не выйдет в Рубине.
Ответить