Карерра хотел бы видеть в «Спартаке» Гарая

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в очередной раз отметил, что команда нуждается в усилении. Итальянский специалист прокомментировал информацию о возможном приобретении нападающего «Гремио» Луана и защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая.

– После матча с «Зенитом» пошли новые трансферные слухи – Луан, Гарай... У вас появилось ощущение после того матча, что нужны новые футболисты?

– Я уже в мае говорил руководству, что мы должны усилить команду. Суть не в поражении от «Зенита», после которого мы должны усилиться, об этом говорилось с конца прошлого сезона.

– Луан и Гарай вам действительно интересны?

– На данный момент, если бы я мог выбрать, выбрал бы Гарая.

Ранее сообщалось, что «Спартак» готов заплатить за обоих футболистов по 20 миллионов евро.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aleksandr_1986_Spb_
1502211105
Двух я так понимаю не позволит купить финансовый fair-play...Тогда однозначно Гарай.
Ответить
shinnik
1502211305
Оперативное совещание спартака снизу. Берите Гарая. Только он не пойдёт. Он тут наелся и жена ему важнее..
Ответить
Диктор
1502212687
Оба интересны.
Ответить
ViktorMG
1502215529
Он и Смолова хотел.
Ответить
paracetamol
1502215947
Все хотели бы видеть Гарая, да не всем удалось!
Ответить
Taps
1502219679
Болельщик хочет видеть Карерра в Италии.
Ответить
арейская
1502238703
Лучше бы двоих сразу, а если выбирать, то конечно-же Гарая, который уже знаком с нашим чемпионатом...
Ответить
СШГЭС
1502252892
Дырки, дырки, когда залатаем?
Ответить
Пестрый
1502254819
И это говорит спец приехавший сюда работать тренером защитников? Он выбирает возрастного Гарая с его многочисленными болячками? Из него уже бомжи все соки выжили что уже в европе не нужен! Да он сразу на больничку уйдет это же ясно! Адриано такой же пришел и сразу на больничку сел но он хотя бы в тех играх где выходил забивал и взяли его вроде как за "гроши" а здесь 25 лимонов?? У Федуна что совсем крыша съехала? И про Карреру!! Всегда за него был когда сюда Бердыя совали но вот такими ответами возникает вопрос : А ты вообще тренер или друг Конте? Пока не видно прогресса среди своих защитников а если попросить к примеру четырех Гараев то и любой алень может себя назвать тренером!
Ответить