Источник: Мевля перейдет в «Зенит», питерцы отпустят Нету в «Фенербахче»

«Зенит» договорился с «Ростовом» о переходе защитника Михи Мевли. Об этом сообщил ресурс Tuttomercatoweb. Согласно источнику, в этой связи лидер РФПЛ примет предложение «Фенербахче» по продаже защитника Луиша Нету. Условия трансферов не разглашаются.

Нету перешел в санкт-петербургский клуб в феврале 2013 года из «Сиены». В текущем сезоне 29-летний португалец принял участие в шести матчах всех турниров, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает его в 3,5 миллионов евро.

Мевля является игроком «Ростова» с августа 2016 года. На счету 27-летнего игрока сборной Словении один гол в восьми матчах за клуб в нынешнем сезоне.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AlmazZz93
1504159088
"Не обыграли поэтому решили ослабить"? Как же узко некоторые мыслят в футболе
Ответить
FanatSerj
1504159633
Как же задолбал этот денежный мешок РПЛ. До того убогий, что скупают всех подряд, а то же вдруг купленному чемпионству кто то помешает. Да дайте зеньке уже первое место и пусть в ЛЕ только играют, смысл всего этого цирка.
Ответить
acer2003
1504163247
По поводу информации о трансферах Бомбардир потерял доверие !!!
Ответить
vgarakh
1504163691
Вот сволочи, пытались добить Ростов забрав 5 игроков, не получилось. Продолжают дальше издеваться над футболом, когда же лопнет этот газпром, вместе с бомжатней.
Ответить
MaxRnD
1504166215
Чёта у меня такое ощущение, что всё было решено ещё во времена ухода в Зенит основной массы игроков из Ростова (я всё удивлялся тогда, как же это Мевля не ушёл за Бекиевичем в Рубин и никто не решил во время первой волны дерибана под сурдинку нагреть на его продаже руки ?) PS Обвинять Зенит можно будет только по факту сидения Мевли на лавке (а- ля Новосельцев), а если же это плановая замена бестолочи Нету, то в принципе всё логично.... А сам факт продажи это уже вопросы к Ростовской мафии/мэрии/руководству области (нужное подчеркнуть, но для меня всё это синонимы)
Ответить
Dimon013
1504166459
Что вообще происходит)))
Ответить
Р-н-Д
1504167305
жЫлаю Зениту,что бы опозорился в ЛЕ и сдох.
Ответить
balaton78
1504167878
Мевля не уходи в эту дыру! Будешь сидеть на скамейке и закончишь.В Ростове тебя любят и будешь играть постоянно!
Ответить
Paladius
1504174841
Хороший игрок. Было странно, почему на него раньше глаз никто не положил. Зенит видимо отчаялся купить защитника на европейском рынке и решил поискать на внутреннем. Как вариант, можно было бы заменять на Новосельцева с доплатой со стороны Зенита. И Ростов не ослабить и Новосельцева пристроить, а вдруг заиграет перед ЧМ, в Ростове шансов точно больше будет.
Ответить