РФПЛ. «Спартак» победил «Рубин» и впервые за месяц набрал три очка за матч

В очередном матче девятого тура РФПЛ московский «Спартак» принимал казанский «Рубин». Победа досталась хозяевам, которым помог гол юбиляра Квинси Промеса.

Эта виктория стала для красно-белых первой за месяц. Последний раз спартаковцы выигрывали 9 августа, когда оказались сильнее тульского «Арсенала».

Чемпионат России. РФПЛ. 9-й тур

Спартак (Москва) – Рубин (Казань) – 1:0 (0:0) Текстовая трансляция

Гол: 1:0 – Промес, 48.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти. Кутепов, Джикия, Глушаков, Попов (Пашалич, 75), Промес, Фернандо, Луис Адриано (Роша, 88).

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Навас, Набиуллин, Сигурдссон (Сорокин, 69), Бауэр, Оздоев (Лестьенн, 70), Карадениз, М’Вила, Цакташ (Сонг, 76), Канунников.

Предупреждения: Промес, 17; Попов, 20; Ещенко, 39; Кутепов, 73 – Сигурдссон, 34.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Д Альбертини
1504980719
Лишний раз убедился, что Луис Адриано голимый шлак, а не форвард... Просто 0... Вообще ни о чем, Во всех основных компонентах игры нападающего!
Ответить
карасевщина
1504981004
марибор продолжит серию пищевика
Ответить
zigbert
1504981208
Долгожданная победа.Вся игра на нервах.И все же молодцы дотерпели. Всех с победой.
Ответить
Spartak №1
1504981307
Удивительно но Бекиеч и его команда поражает организованностью.... Первый тайм во всех линиях Рубин переигровал Спартак.... но забитый гол сломал систему Рубина..... аааа дальще они не знали уже что делать
Ответить
Поль
1504982331
По делу. Как и с краснодаром, прада, потом был матч с Зенитом). Надеюсь в словении этого не произойдет и мы начнем новую ох--нную серию из побед! Вперед, Спартак!!!
Ответить
ivanthebest
1504982442
Всех нас с долгожданной победой братья! Мы это заслужили! Сегодня Спартак играл более чем качественно против сложного соперника, но впрочем, не смотря на неудачи в прошлых матчах, там Спартак также действовал весьма хорошо, просто не везло. Сегодня, к слову тоже не совсем везло, т.к. счёт мог быть и крупнее, что сделало бы концовку более спокойной. Следующий Марибор, ребятки не подведите, нужна победа!
Ответить
Диктор
1504984839
Никто и не сомневался в победе Спартака
Ответить
4agaaa
1504988714
Эмоциональный Каррера после финального свистка чем то напомнил мне того Карреру прошлогоднего, ещё бегавшим в спортивном костюме с такими же сильными и радостными эмоциям!!! Обеим командам благодарность за футбол! Красно белых с важной победой над достойным соперником!
Ответить
OfaZavr
1505030512
Отличный гол Промеса и хорошая игра(особенно во втором тайме). С победой красно-белые братья!
Ответить