ЦСКА впервые стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов с победы

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в гостях обыграл «Бенфику» (2:1).

Отметим, что московский клуб впервые в истории еврокубка начал групповой турнир с победы. Ранее армейцы стартовали с шести поражений и четырех ничьих.

Следующим соперником ЦСКА по группе А станет «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет 27 сентября в Москве.

Источник: Бомбардир.ру
13 сентября 2017, 00:34
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1505280148
Недоразумение!
Ответить
mig28
1505282581
Отличный старт! Будем болеть за другие наши клубы в еврокубках!!
Ответить
ALeX-161-rus
1505282646
Рука в штрафной была?Была. А то что мяч летел мимо ворот,это уже ничего не значит. Молодцы армейцы,сдюжили. Даже после гола Бенфики был уверен в ничье,красавы,выиграли!
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1505283825
просто повезло
Ответить
alex1951
1505283843
12 сентября,отныне будет отмечаться ,как ,,День ЦСКА,, )))))) Далее.... Man U ,уже нервно курит в сторонке,мечтая из Москоу привезти хотя бы очечко ! Это уже в сумме 4! Далее Базель ,убитый горем Базель отдаст ЦСКА дома минимум очечко , итого уже 5. Проходной балл скорей всего будет 9-10 очей, так что в последних турах ,в 4,5 и 6-ом надо еще 5 очечков,т.е. дернуть дома этих двух Б (Бе & Ба) и 1\8 ласково примет в свои обьятия!!!
Ответить
Поль
1505285633
Судейство было спорным - ничего против не скажу. Но никто не заметил, что к 60й минуте бенфика физически сдала? стала упускать форвардов цска, не успевать за головиным? с часа игры как раз и пенальти нарисовался и второй забит был. хоть и говорит тренер португалов, что они наиграли на победу, - факты указывают на то, что как минимум, ничья была бы в матче. гол назревал от армейцев. и матч показал, что на уровне реала по темпу бенфика отыграет 60 минут и не более. всё-таки продажи сказали своё слово
Ответить
bolela_16
1505287478
с почином, ребята - так держать (пусть везет в каждом матче)...
Ответить
Svoysvoemubrat
1505289048
Молодцы, что победили и два раза молодцы, что отобрали очки у конкурента.
Ответить
Жентус
1505303096
ЦСКА уже добирался до 1/4 Лиги Чемпионов. Могу даже с гордостью заявить (хоть и не болельщик ЦСКА), что видел тот матч с Интером со стадиона. В тот момент ЦСКА не был клубом РФПЛ и клубом армим фанатов армейцев, ЦСКА представлял всю Россию, всю нашу страну и не важно болельщиком какой команды вы являетесь, важно лишь то, что НАШ клуб смог добраться так далеко и отстоять честь нашей лиги. Да, у ЦСКА сейчас нет такого ресурса, как был тогда (а тогда у них был ресурс даже лучше, чем когда они брали Кубок УЕФА), однако надеяться на то, что наш клуб выйдет из группы, хоть со 2 места и сможет даже пройти в следующую стадию все таки стоит. Это сделает честь не только ЦСКА, а всему нашему футболу. Теперь посмотрим на нашего чемпиона страны. Спартак должен как минимум не уронить теперь планку ЦСКА, скромный Марибор должен быть обыгран. И не просто обыгран, а уверенно обыгран! Иначе Спартак будет ждать тот же позор, что и Краснодар. А Краснодар в этом сезоне очень подвел нашу страну.
Ответить